Вы можете сразу войти через соц. сети
Или же пройти простую регистрацию

Реклама у нас

Показано с 1 по 5 из 5

Пользователь

Статус
    Оффлайн
    Дата регистрации
    04.07.2017
    Благодарностей
    0

Свой магазин

Всем привет, хочу открыть свой магазин по продаже косметики, а что бы разнообразить ассортимент, думала закупить наливные духи. Пока искала в интернете, нашла сайт с парфюмерией Reni http://www.e-reni.ru/ О ней что-то слышали? Для меня это первый опыт и хотела бы спросить, кто из вас сталкивался по работе или лично пользовался, на какого производителя еще стоит обратить внимание, а чьей продукцией вы остались недовольны.
    Последний раз редактировалось Kolli_Molli; 07.11.2017 в 21:00.

Пользователь

Статус
    Оффлайн
    Дата регистрации
    06.02.2017
    Благодарностей
    0

Re: Свой магазин

Я заметила что многие магазины с косметикой предлагают духи на разлив, наверное это пользуется спросом, хотя я больше предпочитаю оригинал, может вам помимо наливной парфюмерии завести и бренды?

Пользователь

Статус
    Оффлайн
    Дата регистрации
    05.07.2017
    Благодарностей
    0

Я часто покупаю на разлив себе парфюм, и Рени есть тоже, как по мне это неплохой бюджетный вариант. Причем однажды дарили мне оригинальный бренд, и не скажу что стойкость сильно отличается. Да, разливные духи могут продержаться не так долго, но а что вы хотите за такие деньги)

Пользователь

Статус
    Оффлайн
    Дата регистрации
    13.06.2017
    Благодарностей
    0

Смотря на какую аудиторию у вас ориентирован магазин, если косметика у вас разнообразная и есть достаточный выбор для клиента со средним доходом, тогда закупайте наливную парфюмерию, спрос должен быть. Если же магазин находится в элитном районе города где уровень продукции должен соответствовать, тогда лучше от этой идеи воздержаться. Ориентируйтесь на клиента в первую очередь!

Пользователь

Статус
    Оффлайн
    Дата регистрации
    02.09.2017
    Благодарностей
    0

Добрый день. Для нашего магазина мы купили только качественное торговое оборудование. Это вполне возможно в фирме "Профизделия" в Москве, могу подсказать сайт https://profizdeliya.ru/torgovoe-oborudovanie . Цены тоже весьма доступные, так что удачи всем.

Ваши права