Вы можете сразу войти через соц. сети
Или же пройти простую регистрацию

Реклама у нас

Показано с 1 по 5 из 5

Пользователь

Статус
    Оффлайн
    Дата регистрации
    06.04.2017
    Благодарностей
    0

Раскрутка профиля в Инстаграм

Всем привет! Мы с супругой решили открыть свой магазин детской одежды. Параллельно с этим хотим продавать товары через Инстаграм. Я много раз слышал, что можно заказать накрутку подписчиков. Сегодня мне написал один такой профиль, просит внести предоплату, а через два дня обещает, что у меня будет 1к пользователей в подписчиках. Но я боюсь попасть на мошенника. Может быть кто-то среди вас занимается раскруткой в Инсте? Буду рад знакомству.

Любитель

Статус
    Оффлайн
    Дата регистрации
    05.04.2017
    Благодарностей
    0

Re: Раскрутка профиля в Инстаграм

Правильно сделали, что не стали вносить предоплату. Потом никаких концов не найдете. В наше время с этим нужно быть очень осторожным. Даже близкие люди друг друга обманывают, а что говорить о незнакомых?! Найдите в инсте Диму Скребо, он занимается такой раскруткой. Оплата только по факту.

Пользователь

Статус
    Оффлайн
    Дата регистрации
    11.04.2017
    Благодарностей
    0

А зачем вам вообще нужна раскрутка? Вы и сами можете продвинуть свой профиль. Просто нужно делать как можно больше хэштегов и выкладывать красивые фотографии по несколько штук в день. Еще обязательно добавляйте скрины с отзывами. Или просите своих клиентов отмечать вас на фото.

Пользователь

Статус
    Оффлайн
    Дата регистрации
    12.04.2017
    Благодарностей
    1

Накрутка Инстаграм может быть как платная, так и бесплатная. Чаще всего сначала вам предлагают за сутки накрутить 500-600 подписчиков, за первый день плату не берут. А вот дальше вы уже оплачиваете работу. Но на мой взгляд проще пользоваться программой, которая делает все за вас, например такой https://firstinsta.com/ . Посмотрите, там более подробно про нее расписано.

Любитель

Статус
    Онлайн
    Дата регистрации
    01.09.2017
    Благодарностей
    0

На фрилансе можно обратиться к профи, они и без ботов раскрутят акк

Ваши права