аккумуляторы оптом

Xasisy

Пользователи
Регистрация
9 Июн 2017
Сообщения
55
Добрый день! Нуждаюсь в вашей помощи. Пришла ко мне идея давно уже, а вот только начал ее реализовать. Решил открыть свой магазин авто аккумуляторов. Ищу сейчас поставщиков на долгосрочное сотрудничество. Может кто-то сможет подсказать какую-нибудь проверенную компанию? Не хочется попасть на деньги. Буду очень благодарен за ваши ответы!
 

Fox

Пользователи
Регистрация
14 Май 2017
Сообщения
63
У меня знакомый обычно ищет в интернете оптовые магазины. С менеджерами обсуждает все возможные условия поставок и цены. Но это, конечно, будут не самые минимальные цены, зато быстрое решение проблемы. Ну или договаривайтесь непосредственно с поставщиками, которые работают на прямую с изготовителями. Так цена будет меньше, но нужно время, чтоб таких найти.
 

Hristian

Пользователи
Регистрация
9 Май 2017
Сообщения
57
Мне кажется, найти хороший оптовый магазин сейчас очень трудно, каждый подстраивает все условия под себя. Выгодные условия по закупкам будут только по прошествии определенного периода времени сотрудничества с данным поставщиком. Так что для начала ищите того, у кого будет хороший ассортимент.
 

Foviqi

Пользователи
Регистрация
11 Май 2017
Сообщения
55
Если вы начинающий предприниматель, то для сокращения первоначальных затрат выгоднее всего найти поставщика, который является официальным дилером. К тому же многие предлагают абсолютно нормальные условия сотрудничества. Аккумуляторы оптом продаются, к примеру, здесь http://akbmag.ru/optom/ Возможно вам подойдут их условия.
 
Сверху