Вы можете сразу войти через соц. сети
Или же пройти простую регистрацию

Реклама у нас

Показано с 1 по 4 из 4

Пользователь

Статус
    Оффлайн
    Дата регистрации
    09.06.2017
    Благодарностей
    0

аккумуляторы оптом

Добрый день! Нуждаюсь в вашей помощи. Пришла ко мне идея давно уже, а вот только начал ее реализовать. Решил открыть свой магазин авто аккумуляторов. Ищу сейчас поставщиков на долгосрочное сотрудничество. Может кто-то сможет подсказать какую-нибудь проверенную компанию? Не хочется попасть на деньги. Буду очень благодарен за ваши ответы!

Пользователь

Статус
    Оффлайн
    Дата регистрации
    14.05.2017
    Благодарностей
    0

Re: аккумуляторы оптом

У меня знакомый обычно ищет в интернете оптовые магазины. С менеджерами обсуждает все возможные условия поставок и цены. Но это, конечно, будут не самые минимальные цены, зато быстрое решение проблемы. Ну или договаривайтесь непосредственно с поставщиками, которые работают на прямую с изготовителями. Так цена будет меньше, но нужно время, чтоб таких найти.

Пользователь

Статус
    Оффлайн
    Дата регистрации
    09.05.2017
    Благодарностей
    0

Мне кажется, найти хороший оптовый магазин сейчас очень трудно, каждый подстраивает все условия под себя. Выгодные условия по закупкам будут только по прошествии определенного периода времени сотрудничества с данным поставщиком. Так что для начала ищите того, у кого будет хороший ассортимент.

Пользователь

Статус
    Оффлайн
    Дата регистрации
    11.05.2017
    Благодарностей
    0

Если вы начинающий предприниматель, то для сокращения первоначальных затрат выгоднее всего найти поставщика, который является официальным дилером. К тому же многие предлагают абсолютно нормальные условия сотрудничества. Аккумуляторы оптом продаются, к примеру, здесь http://akbmag.ru/optom/ Возможно вам подойдут их условия.

Ваши права