Хочу успеть купить сайт

Mayor

Пользователи
Регистрация
2 Май 2017
Сообщения
25
У меня имеется некоторый опыт работы с сайтами. Стал задумываться о более серьёзном заработке. Вчера нашёл на одном форуме очень неплохой сайт, который выставили на продажу. Сайт уже раскрученный с высокой посещаемостью и приносящий доход. Продавец готов продать сайт дешевле рыночной стоимости. Я очень хочу купить этот сайт, но денег на его покупку у меня нет. Брать кредит в банке - долгая история, продавец может меня не дождаться. Я подумал, не взять ли мне деньги тут? Судя по всему, в этой микрозаймовой организации зачислят займ без отказа на карту. Я понимаю, что придётся заплатить проценты, но не вижу иного выхода. А как бы вы поступили на моём месте?
 

Агапыч

Пользователи
Регистрация
3 Ноя 2017
Сообщения
19
Вы слишком торопитесь. В микрозаймовых организациях удобно брать в долг, но не забывайте о процентах. Поговорите с вашими близкими людьми, быть может, кто-то из них сможет Вас выручить?
 

Афанасий Белов

Пользователи
Регистрация
14 Май 2017
Сообщения
23
У близких людей может не оказаться нужной суммы. Быть может, автор прав, что решил обратиться в микрокредитную организацию. Но, советую, хорошенько посчитать, покроют ли доходы от Вашего приобретения, проценты по займу.
 

Karinka

Пользователи
Регистрация
30 Июн 2017
Сообщения
23
А я бы посоветовала автору дать продавцу небольшой задаток и договориться, когда будет Вами оплачена остальная сумма. Продавец придержит сайт, а Вы за это время сумеете найти деньги.
 

hannaholub

Любители
Регистрация
30 Мар 2017
Сообщения
129
Мне кажется, глупо брать кредит под покупку сайта. Лучше накопить деньги и инвестировать свободные средства.
Продажа готовых, раскрученных сайтов далеко не новая практика. Множество компаний занимаются их продажей. К примеру, Медиасоль предлагает клиентам купить у них готовые сайты - https://mediasol.su/ . Если хотите увеличить посещаемость - можете прямо у них и рекламу заказать.
 

Плюшко

Специалисты
Регистрация
1 Сен 2017
Сообщения
306
С нуля можно сайт продвинуть до 10 000 просмотров в неделю. После этого пойдет монетизация, баннеры, реклама и тд
 

In-flight

Пользователи
Регистрация
28 Апр 2018
Сообщения
11
Лучше все таки самому создать сайт и раскрутить его. Сначала выбрав свою тематику.
 

Егор4667

Пользователи
Регистрация
2 Сен 2018
Сообщения
17
Бизнес в интернете колосально вредит вашему зрению так что советую вам очень отличный сайт который помог моему брату со зрением rostov.ochkov.net
 

gavribov

Пользователи
Регистрация
1 Сен 2018
Сообщения
11
Не стоит влезать в кредиты ради покупки чего-либо, это только усугубит ситуацию.
 

Вася Дубэнко

Любители
Регистрация
17 Май 2018
Сообщения
158
я бы искал другие варианты займа, но если бы не нашел, тогда бы, расстроился и прошел мимо возможности.
 

Alena

Профессионалы
Регистрация
25 Янв 2015
Сообщения
663
Сайт уже раскрученный с высокой посещаемостью и приносящий доход.
Я бы не советовала новичку покупать сайт не умея его анализировать, ведь многие вебмастера перед продажей сайта специально накручивают трафик , чтобы продать по дороже проект.
 

AVIK

Пользователи
Регистрация
25 Мар 2019
Сообщения
10
Интересно, а какой сейчас вообще ценник и как быстро работают?
 

AVIK

Пользователи
Регистрация
25 Мар 2019
Сообщения
10
надо созданием сайта магазина большим количеством позиций.
 

Alena

Профессионалы
Регистрация
25 Янв 2015
Сообщения
663
Интересно, а какой сейчас вообще ценник и как быстро работают?
Если Вы имели в виду по чем продают сайты, так ведь цены разные, многое зависит от посещаемости, от позиций в поисковых системах и от последующего получения дохода.
 

moons

Новички
Регистрация
28 Мар 2019
Сообщения
1
Интересно, получилось купить?
 

Top

Бизнесмены
Регистрация
12 Июн 2013
Сообщения
1,796

kropes23

Специалисты
Регистрация
26 Апр 2020
Сообщения
340
Если есть возможность купить хороший сайт по хорошей цене - берите. Главное, посчитайте, сможете ли сразу погасить кредит, ведь у них довольно конские проценты.
 

kropes23

Специалисты
Регистрация
26 Апр 2020
Сообщения
340
Так наверное лучше, чем занимать ради инвестирования...Тем более, я так полагаю речь идет о быстрых кредитах..
 
Сверху