Вы можете сразу войти через соц. сети
Или же пройти простую регистрацию

Реклама у нас

Показано с 1 по 6 из 6

Пользователь

Статус
    Оффлайн
    Дата регистрации
    02.05.2017
    Благодарностей
    0

Хочу успеть купить сайт

У меня имеется некоторый опыт работы с сайтами. Стал задумываться о более серьёзном заработке. Вчера нашёл на одном форуме очень неплохой сайт, который выставили на продажу. Сайт уже раскрученный с высокой посещаемостью и приносящий доход. Продавец готов продать сайт дешевле рыночной стоимости. Я очень хочу купить этот сайт, но денег на его покупку у меня нет. Брать кредит в банке - долгая история, продавец может меня не дождаться. Я подумал, не взять ли мне деньги тут? Судя по всему, в этой микрозаймовой организации зачислят займ без отказа на карту. Я понимаю, что придётся заплатить проценты, но не вижу иного выхода. А как бы вы поступили на моём месте?

Пользователь

Статус
    Оффлайн
    Дата регистрации
    04.11.2017
    Благодарностей
    0

Re: Хочу успеть купить сайт

Вы слишком торопитесь. В микрозаймовых организациях удобно брать в долг, но не забывайте о процентах. Поговорите с вашими близкими людьми, быть может, кто-то из них сможет Вас выручить?

Пользователь

Статус
    Оффлайн
    Дата регистрации
    14.05.2017
    Благодарностей
    0

У близких людей может не оказаться нужной суммы. Быть может, автор прав, что решил обратиться в микрокредитную организацию. Но, советую, хорошенько посчитать, покроют ли доходы от Вашего приобретения, проценты по займу.

Пользователь

Статус
    Оффлайн
    Дата регистрации
    01.07.2017
    Благодарностей
    0

А я бы посоветовала автору дать продавцу небольшой задаток и договориться, когда будет Вами оплачена остальная сумма. Продавец придержит сайт, а Вы за это время сумеете найти деньги.

Любитель

Статус
    Оффлайн
    Дата регистрации
    30.03.2017
    Благодарностей
    0

Мне кажется, глупо брать кредит под покупку сайта. Лучше накопить деньги и инвестировать свободные средства.
    Продажа готовых, раскрученных сайтов далеко не новая практика. Множество компаний занимаются их продажей. К примеру, Медиасоль предлагает клиентам купить у них готовые сайты - https://mediasol.su/ . Если хотите увеличить посещаемость - можете прямо у них и рекламу заказать.

Любитель

Статус
    Онлайн
    Дата регистрации
    01.09.2017
    Благодарностей
    0

С нуля можно сайт продвинуть до 10 000 просмотров в неделю. После этого пойдет монетизация, баннеры, реклама и тд

Ваши права