В каких магазинах начисляются бонусы Спасибо от Сбербанка?

Ebixur

Пользователи
Регистрация
24 Фев 2017
Сообщения
42
Месяц назад я оформил пластиковую карту в Сбербанке. На днях услышал, что оказывается можно на своей карте заработать бонусы Спасибо. Подскажите, пожалуйста, в каких магазинах они начисляются?
 

Dengurrov

Пользователи
Регистрация
18 Май 2017
Сообщения
53
Вообще-то перечень магазинов довольно большой (найти их можете в интернете). Бонусами Спасибо может воспользоваться владелец любого типа карты: дебетовой, кредитной или премиальной.
 

Trebuhov

Пользователи
Регистрация
6 Мар 2017
Сообщения
50
Прежде всего данную бонусную программу надо активировать. Сделать это можно в любом терминале. Кстати, там же можно узнать, в каком состоянии находится баланс, в котором обычно указаны бонусные баллы. Больше всего мне нравится пункт Партнеры программы. Там всегда можно увидеть актуальные предложения партнерских торговых точек банка Сбербанк. Если не знаете, какие магазины Спасибо от Сбербанка принимают, то как вариант, можете посмотреть тут - http://sbankgid.ru/uslugi/kakih-magazinah-nachislyayutsya-bonusy.html
 

Ukug

Пользователи
Регистрация
20 Фев 2017
Сообщения
60
На первом этаже дома, в котором я живу, находится супермаркет Пятерочка и магазин Евросеть. В этих двух магазинах бонус Спасибо составляет 0,5%. Кстати, у партнеров данной программы он значительно выше; составляет аж до 50%.
 
Сверху