Врач

Handicapper

Любители
Регистрация
7 Апр 2017
Сообщения
115
Предполагаю, что у меня какие-то проблемы связанные с неправильной работой защитной системы. Постоянные болезни, которые только усугубляются, а не лечатся. В связи с этим стоит обратиться к врачу. Подскажите к какому и куда в Одинцево?
 

Pokermaster

Пользователи
Регистрация
10 Апр 2017
Сообщения
46
Если вы действительно упустили этот момент так далеко, то тут уже лучше не врача искать, а обращаться за помощью в больницу. При чем, советую туда лечь для полного осмотра и восстановления организма.
 

Karinka

Пользователи
Регистрация
30 Июн 2017
Сообщения
23
Проблемы, явно, связаны с иммунитетом. Возможно, что будет достаточно посещения иммунолога.
 

shevchenko87

Пользователи
Регистрация
1 Авг 2017
Сообщения
42
Скорее всего, у Вас авитаминоз со всеми вытекающими. Витамины положительно влияют на общее самочувствие, иммунитет и функционирование всех систем организма. Вы можете поискать в интернете статьи на эту тему. Даю ссылочку на одну из них http://opitanii.net/story/rol-vitaminov-v-organizme-cheloveka, почитайте. Может, поймете сами, каких витаминов Вам не хватает.
 

Волес

Пользователи
Регистрация
11 Янв 2018
Сообщения
10
Не думаю, что государственная клиника сможет вам помочь, если проблема уже не на ранней стадии. Вам необходима консультация врача иммунолога, который сможет определить, что не так с вашей защитной системой. Более того, вам лучше обратиться в частную клинику, ведь на здоровье нельзя экономить. У меня в закладках остался вариант, куда я давно хотел обратится, но не пришлось: https://veramed-clinic.ru/spetsialisty/immunolog/
Узнайте все подробности там.
И как, лично Вы обратились? Хотел спросить, как в этой клинике с зубным протезированием обстоят дела. Просто нужно два боковых зуба сделать, но не знаю, какой выбирать материал и сам тип протеза. Не доводилось раньше еще такой опыт иметь..
 

ДжонБурилко

Пользователи
Регистрация
9 Янв 2018
Сообщения
8
Волес, Вам лучше искать конкретно стоматологию, которая предлагает специализированное протезирование зубов. Керамика, металлокерамика, цельноцеркониевые протезы - вариантов много. Наилучший для Вас, с учетом пожеланий и бюджета, подберет только опытный стоматолог. Вот например одна клиника в Москве, на сайте можете больше почитать о протезировании
 
Последнее редактирование модератором:

Полина

Пользователи
Регистрация
21 Фев 2018
Сообщения
16
нужно сдать общий анализ крови, он должен показать проблему
 
Сверху