Вы можете сразу войти через соц. сети
Или же пройти простую регистрацию

Реклама у нас

Показано с 1 по 4 из 4

Тема: Запчасти

Пользователь

Статус
    Оффлайн
    Дата регистрации
    10.04.2017
    Благодарностей
    0

Запчасти

Очень хочу открыть собственное дело, которое будет связанно с запчастями на иномарки. Думаю, что нужно возить с Европы, чтобы было качественно, но не уверен в этом. Может кто-то даст советы по поводу этого дела?

Любитель

Статус
    Оффлайн
    Дата регистрации
    07.04.2017
    Благодарностей
    0

Re: Запчасти

С Европы возить вам будет очень не выгодно. При чем, вам нужно будет найти контакты всех фирм, где будете покупать. Я думаю, что лучше брать или у нас в России или же с Китая возить. Так хоть заработать можно будет что-то.

Любитель

Статус
    Оффлайн
    Дата регистрации
    05.04.2017
    Благодарностей
    0

Я думаю, что в вашем случае лучше всего будет найти компанию, которая занимается продажей различных автомобильных запчастей. Можно заключить с ними контракт по поводу поставок и все. Главное определиться с какой компанией, чтобы закупка была минимальной. Тут необходимо искать, чтобы приобретать не только дешевый, но и качественный товар. Как вариант заказать запчасти на иномарку можно, например, вот здесь: https://ixora-auto.ru

Пользователь

Статус
    Оффлайн
    Дата регистрации
    24.04.2017
    Благодарностей
    0

Или закупать различные товары на авторазборе и открыть свой собственный магазин на рынке. Или же арендовать помещение, где-нибудь в элитном месте. Тут уже все зависит от ваших финансовых возможностей.

Ваши права