Вы можете сразу войти через соц. сети
Или же пройти простую регистрацию

Реклама у нас

Показано с 1 по 4 из 4

Любитель

Статус
    Оффлайн
    Дата регистрации
    07.04.2017
    Благодарностей
    0

Круг бронзы

Хочу открыть свой маленький бизнес по продаже и, возможно, в будущем по производству бронзовых кругов. Наслышан тем, что производители ценят именно этот материал в качестве сырья. Как вы считаете, хорошая идея? Чем он лучше других материалов?

Любитель

Статус
    Оффлайн
    Дата регистрации
    05.04.2017
    Благодарностей
    0

Re: Круг бронзы

Думаю, что по производству открыть такой бизнес будет очень не просто, а вот продажами заняться можно. Дело сейчас действительно выгодное, тем более, что вариантов таких кругов масса. Начиная с прессованных, катанных и холоднопрессованных. И это только различие форм.

Пользователь

Статус
    Оффлайн
    Дата регистрации
    24.04.2017
    Благодарностей
    0

Действительно, вы правы в том, что этот материал сейчас популярен. Я например знаю, что круг бронза 60 мм, который я себе закупал для работы, очень пластичен, прочен, гибок и устойчив к разрушительному действию коррозии. Именно из-за этого я предпочел данный материал. Заниматься таким бизнесом очень выгодно, я думаю. Главное найти, где закупать. Можете поинтересоваться здесь: http://block-metal.ru/product/bronza-krug

Пользователь

Статус
    Оффлайн
    Дата регистрации
    10.04.2017
    Благодарностей
    0

Кроме того, такие круги существуют разных видов, что делает этот материал практически универсальный в своей сфере. Я бы советовал его к покупке для большинства необходимых работ.

Ваши права