Вы можете сразу войти через соц. сети
Или же пройти простую регистрацию

Реклама у нас

Показано с 1 по 4 из 4

Пользователь

Статус
    Оффлайн
    Дата регистрации
    10.04.2017
    Благодарностей
    0

Поиск запчастей

Я слышал, что существует специальный vin-код автомобиля по которому можно найти необходимые для него запчасти. Хотелось бы тоже открыть что-то подобное, чтобы по такому коду можно было найти все необходимое про свой автомобиль. Такие сервисы уже есть в открытом доступе?

Любитель

Статус
    Оффлайн
    Дата регистрации
    07.04.2017
    Благодарностей
    0

Re: Поиск запчастей

Насколько я знаю, то таких сервислов либо нет, либо их очень мало. Если вы займетесь этим делом всерьез, то можно неплохо на этом заработать. В любом случае - вещь крайне полезная и нужная, поэтому многие будут пользоваться.

Любитель

Статус
    Оффлайн
    Дата регистрации
    05.04.2017
    Благодарностей
    0

На самом деле, такие сервисы есть и они очень востребованы. Насколько мне известно, то это относительно молодая практика поиска автозапчастей, что делает ее очень конкурентноспособной и удобной. Если вы подумаете создавать свой такой проект, то могу сказать, что при должном исполнении все у вас должно получиться. Запчасти по вин коду можете глянуть тут, заодно разберетесь по какому принципу все устроено: http://www.braz.by/vin

Пользователь

Статус
    Оффлайн
    Дата регистрации
    24.04.2017
    Благодарностей
    0

Такие сервисы уже есть, поэтому шанс, что выстрелит именно ваш проект, на самом деле, не велик. Но попытка не пытка, главное - не полагайте слишком больших надежд, чтобы потом не разочароваться.

Ваши права