Покупка авто

Алексей Матыцин

Пользователи
Регистрация
19 Ноя 2015
Сообщения
56
Стоит ли покупать Мерседес в бу состоянии , как его вообще проверить на поломки ?
 

Handicapper

Любители
Регистрация
7 Апр 2017
Сообщения
115
Я бы не советовал покупать б/у автомобиль, если не знаете точно, что он из себя представляет. Очень здорово сейчас люди умеют маскировать все недочеты, а вам потом расплачиваться из своего кармана на починку автомобиля. Тут нужно все очень тщательно проверять.
 

Pokermaster

Пользователи
Регистрация
10 Апр 2017
Сообщения
46
Проверить на поломки не так легко, как кажется. Кроме того, что вы должны попросить хоть какую-то гарантию на состояние транспортного средства, лучше еще в сервис на осмотр отправить. Только в таком случае я бы рекомендовал делать покупку. Живой пример. У меня знакомый месяц назад купил б/у автомобиль, который стоял некоторое время в гараже. Вот буквально на днях он ему понадобился, что бы поехать за город. После того, как он понял, что бензин с невероятной скоростью покидает бак, решил отдать на диагностику. Там ему сообщили, что поврежден бензобак. Кстати, я ему подыскал несколько сервисов, где делают ремонт бензобаков, вот, например: http://ремонт-баков.рф/remont_toplivnyh_bakov.html Что скажете? Это я все к тому, что необходимо очень ответственно подойти к вопросу покупки б/у автомобиля и провести полный осмотр, что бы потом не возникло вот таких проблем.
 
Сверху