Вы можете сразу войти через соц. сети
Или же пройти простую регистрацию

Реклама у нас

Показано с 1 по 4 из 4

Любитель

Статус
    Оффлайн
    Дата регистрации
    06.04.2017
    Благодарностей
    0

Создание сайта в Волгодонске

Всем привет! Я недавно открыл небольшое кафе в центре Волгодонска, теперь хочу сделать сайт, на котором мы будем рассказывать о новинках нашего меню и оповещать клиентов о различных акциях. Сегодня позвонил в несколько контор, которые занимаются созданием сайтов, но цены у них начинаются от 50 тыс рублей и выше. На данный момент я не могу выделить такую сумму из своего бюджета. Подскажите, пожалуйста, фирму с более демократичными ценами?

Любитель

Статус
    Оффлайн
    Дата регистрации
    05.04.2017
    Благодарностей
    0

Re: Создание сайта в Волгодонске

На просторах интернета есть много площадок, на которых можно самостоятельно создать сайт абсолютно бесплатно. На первое время такого сайта вам будет вполне достаточно, а потом, когда у вас появится стабильная прибыль, можно заказать раскрутку и продвижение сайта.

Любитель

Статус
    Оффлайн
    Дата регистрации
    11.04.2017
    Благодарностей
    0

Разработка интернет-сайта - это очень сложный процесс. Человек, который раньше этим не занимался навряд ли сможет сам все сделать. Площадки, про которые вам выше сказали, предназначены для людей, которые разбираются в данной сфере, а не для простого обывателя. Там нет инструкций, поэтому лучше обзвоните все фирмы у нас в городе и выберите самую приемлемую по цене. Можете попробовать обратиться сюда https://webdragons.ru/ , правда я не знаю сколько стоят их услуги.

Любитель

Статус
    Оффлайн
    Дата регистрации
    12.04.2017
    Благодарностей
    1

Это что за фирмы, в которых создание сайта стоит 50 тыс? Я если честно, немного в шоке от такой цифры. Я живу в Москве и буквально месяц назад заказывал создание сайта под ключ. За все с меня взяли 20 тыс, хотя это довольно раскрученная компания, которая уже давно на рынке данных услуг. Может быть вы что-то не то спросили по телефону? Или не так поняли?

Ваши права