Как войти в личный кабинет ВТБ-24?

Trebuhov

Пользователи
Регистрация
6 Мар 2017
Сообщения
50
Около двух месяцев назад устроился на должность менеджера по закупкам в одну фирму. Неделю назад мне выдали пластиковую карту банка ВТБ. Хотелось бы зайти в личный кабинет этого банка, но как это сделать я не знаю. Помогите, пожалуйста, разобраться!
 

Dengurrov

Пользователи
Регистрация
18 Май 2017
Сообщения
53
Я уже давно пользуюсь сервисом ВТБ 24 на телефоне. Правда, для того, чтобы подключиться к данному приложению, сперва надо будет посетить офис банка ВТБ. Не забудьте с собой захватить паспорт и банковскую карту. Только после этого оператор банка Вам сможет дать секретный логин и пароль.
 

Ibydon

Пользователи
Регистрация
23 Фев 2017
Сообщения
42
Да, пользоваться мобильным банком очень удобно. В нем можно не только смотреть актуальный курс валют, но и узнать местонахождения банкоматов при помощи GPS-навигатора. Более того, там обычно указывается не просто отметка на карте, а полный адрес (включая режим работы и самый быстрый к ним путь).
 

Ukug

Пользователи
Регистрация
20 Фев 2017
Сообщения
60
Я также подключен к Телебанку. Кстати это довольно надежная система, поэтому можно не переживать, что личные данные попадут в нехорошие руки, ведь вход в личный кабинет подтверждается кодом, который приходит по смс. Моя жена часто берет мою зарплатную карточку и делает различные покупки. Очень удобно, сидя дома, иметь возможность посмотреть, сколько денег осталось на счету и куда они были потрачены. Как вариант, почитать о том, как получить доступ к ВТБ-24 онлайн личный кабинет можете, например, здесь - http://paychek.ru/vtb-24-onlajn-vhod-registratsiya/
 
Сверху