Вы можете сразу войти через соц. сети
Или же пройти простую регистрацию

Реклама у нас

Показано с 1 по 6 из 6

Пользователь

Статус
    Оффлайн
    Дата регистрации
    12.04.2017
    Благодарностей
    1

Создание сайта в Ростове

Мы с женой недавно открыли суши-бар в Ростове. Теперь хотим сделать сайт, на котором люди в режиме онлайн смогут сами заказывать себе еду и оформлять доставку. Вообще я думал, что сам вполне смогу создать сайт, так как видел в интернете бесплатные площадки для этого. Но не тут-то было: у меня ничего не получилось( Может быть вы мне сможете подсказать, где в Ростове можно недорого заказать создание сайта?

Любитель

Статус
    Оффлайн
    Дата регистрации
    05.04.2017
    Благодарностей
    0

Re: Создание сайта в Ростове

Дайте объявление на сайте фрилансеров. Там начинающие программисты предлагают свои услуги по весьма приемлемой стоимости. Они нарабатывают себе клиентскую базу, поэтому не переживайте о конечном итоге. Сделают все на высшем уровне, возможно еще и продвижение сайта со скидкой предложат.

Пользователь

Статус
    Оффлайн
    Дата регистрации
    11.04.2017
    Благодарностей
    0

А на какую именно сумму вы рассчитываете? просто вы пишите, что хотите сделать сайт недорого, но понятие недорого каждый человек воспринимает по-своему! Я например считаю, что дешевле 20000 рублей создание сайтов в Ростове априори не может стоить. Если только найти какую-нибудь начинающую фирму в этой сфере. Но неизвестно насколько вам качественно сделают сайт новички. Попробуйте узнать расценки на услуги в этой фирме http://seobos.ru/develop . Там у них на сайте можно оставить заявку, а менеджер с вами свяжется в удобное время.

Пользователь

Статус
    Оффлайн
    Дата регистрации
    06.04.2017
    Благодарностей
    0

На бесплатных сервисах создать сайт новичку точно нереально. Тут нужен хотя мало-мальский опыт. На сайте фрилансеров действительно можно найти специалистов, но очень часто уровень услуг, который они заявляют в своей анкете, не соответствует действительности. И в итоге вы получаете совсем не то, что ожидали. Поэтому лучше раз заплатить, но быть полностью довольным исполненной работой!

Новичок

Статус
    Оффлайн
    Дата регистрации
    26.10.2017
    Благодарностей
    0

А разве там нет студий по продвижению?

Пользователь

Статус
    Оффлайн
    Дата регистрации
    09.06.2017
    Благодарностей
    0

Да можно создать самостоятельно, но для этого нужно найти хороший конструктор, который облегчит создание Лэндинг Пейдж (одностраничного сайта) Ну вот типа такого https://bloxy.ru/landing-page , но чтобы вам был понятен смысл, как с ним работать. Очень сложный сайт создавать не вижу смысла (вам же просто заказы на нем принимать), вполне будет достаточно одностраничного сначала, а потом уже через время усовершенствуете его при желании.

Ваши права