Где заказать рекламные аудиоролики?

Ukug

Пользователи
Регистрация
20 Фев 2017
Сообщения
60
Собираемся открыть киоск по продаже хот-догов и шаурмы недалеко от одного из учебных заведений. Для привлечения покупателей планируем записать 3 разных рекламных аудиоролика. Подскажите, кто в курсе, к кому можно обратиться с этим вопросом? Заранее спасибо!
 

Trebuhov

Пользователи
Регистрация
6 Мар 2017
Сообщения
50
В принципе можете обратиться к профессиональному актеру из драматического театра. Наверняка у человека данной профессии поставлен голос и отличная дикция.
 

Dengurrov

Пользователи
Регистрация
18 Май 2017
Сообщения
53
Мне кажется, что актеры себе знают цену и могут попросить за такую услугу немалые деньги. Думаю, что дешевле по деньгам будет заказать радиоведущего. Причем это никак не отразится на качестве подачи материала. Ведь такие люди много говорят и порой можно услышать, как они сами произносят рекламу по радио.
 

Ibydon

Пользователи
Регистрация
23 Фев 2017
Сообщения
42
Моя сестра себе когда-то заказывала аудиоролик. Для этого она никуда не ходила, нашла дикторов в интернете. Оказалось, в наше время существует не мало специализированных сайтов, где можно не только прослушать отрывки голоса дикторов, но и выбрать наиболее подходящий из всей базы. Как вариант, заказать рекламные аудиоролики можете, например, тут - https://diktor24.ru/
 
Сверху