Загородное кафе

Ануфриев

Пользователи
Регистрация
21 Июн 2017
Сообщения
29
Сейчас работаем над проектом загородного кафе и отеля под Москвой. Думаем над дизайном. Как оформить, чтобы внешний вид был уникальным? Придумать что-то тематическое?
 

Киржаков

Пользователи
Регистрация
22 Июн 2017
Сообщения
23
В принципе, можно, как вы говорите, придумать что-то тематическое. Например, это может быть кафе-музей или библиотека. Можно оформить как в советском стиле, так и в современном.
 

Мозякин

Пользователи
Регистрация
20 Июн 2017
Сообщения
17
Я бы организовал сад и фонтан со скамейками вокруг кафе. Чтобы и на улице в жаркую погоду можно было посидеть на свежем воздухе. Мне кажется, такое оформление привлечет больше посетителей.
 

majami

Пользователи
Регистрация
6 Фев 2018
Сообщения
16
Если хотите что-то уникальное, то нужно придумать что-то новенькое. Мне вот нравится стиль кантри, подумайте над этим.
 

Снежок30

Пользователи
Регистрация
2 Фев 2018
Сообщения
12
Мы тоже кафе открываем, уже доделываю ремонт,еще осталась отделка интерьера и мебель. Я Вам скажу денег пошло уйма. Мужу пришлось ехать за границу на работу, хорошо что хоть с трудоустройством повезло, нашел себе высокооплачиваемую работу в Европе н Устроился по специальности, договаривался напрямую с работодателем. Зарплата довольно приличная, так себе прикинули, кредит на открытие бизнеса не потянули бы.
 

Балаклава

Новички
Регистрация
2 Фев 2018
Сообщения
5
У нас в планах летняя площадка возле кафе, тоже денег не хватает.
 

Снежок30

Пользователи
Регистрация
2 Фев 2018
Сообщения
12
Кстати, вот Вам сайт https://razem.work/ по которому мы искали работу, может Вам пригодится) Работают на прямую с компаниями работодателями, вообщем никаких переплат)
 
Сверху