Вы можете сразу войти через соц. сети
Или же пройти простую регистрацию

Реклама у нас

Показано с 1 по 6 из 6

Пользователь

Статус
    Оффлайн
    Дата регистрации
    08.05.2017
    Благодарностей
    0

Покраска дисков

Форумчане, подскажите, никто не обращался в эту http://tovmaster.ru/poroshkovaya-pokraska компанию в Москве? У них есть такая услуга, порошковая покраска дисков. Просто, я переобувала машину к зиме и заметила, что они все поцарапанные, в некоторых местах уже ржаветь начали. Мастер на СТО сказал, что пора.

Пользователь

Статус
    Оффлайн
    Дата регистрации
    21.06.2017
    Благодарностей
    0

Re: Покраска дисков

Да, порошковая покраска неплохо держится, только смотрите, она боится ударных нагрузок. Когда будете разговаривать с мастером, попросите, чтобы Вам сделали три слоя – грунт, сама краска и сверху лак.

Пользователь

Статус
    Оффлайн
    Дата регистрации
    10.05.2017
    Благодарностей
    0

Я делала порошковую покраску 2 года назад, ничего нигде не откололось. Диски, как новые. Только сначала попросите, чтобы Вам сняли старую краску пескоструйкой, а не химическим методом. Так надежнее.

Пользователь

Статус
    Оффлайн
    Дата регистрации
    11.05.2017
    Благодарностей
    0

У самой такая же проблема. Ищу мастерскую, где покрасить можно. Обращалась в прошлом месяце на СТО, чтобы резину мне поменяли, а они мне все диски поцарапали. И главное, утверждают, что там и было.

Пользователь

Статус
    Оффлайн
    Дата регистрации
    27.06.2017
    Благодарностей
    0

Когда мой муж узнал, во сколько ему обойдется покраска дисков на специальных станциях, решил попытать счастья и самому провести всю эту операцию))Для начала конечно изучил все за чем идет, потом нашел подходящего качества краску и грунтовку в магазине https://tricolor.com.ua/aerozolnye-kraski/ далее дело уже было за малым. Несколько дней работы и все было сделано. Говорит самое важное, это выбор краски, если краска не достаточной пигментации и хим.состава, то не выйдет того эффекта которого ждешь от покраски автомобиля! Так что пробуйте красить сами если желание есть ничего страшного.

Пользователь

Статус
    Оффлайн
    Дата регистрации
    22.09.2017
    Благодарностей
    0

Нам тоже очень диски поцарапали, муж заменил их, но при этом сразу заказал специальное защитное покрытие CQuartz DLUX, в интернет-магазине где он обычно заказывает полироль для авто https://onlyprime.ru/category/cquartz/ такое покрытие защищает обработанные поверхности на срок до 1-го года, отталкивает тормозную пыль и дорожную грязь, устраняя необходимость в специальной очистке.

Ваши права