Что такое лендинг криптовалюты

Deviant

Пользователи
Регистрация
17 Дек 2017
Сообщения
11
Что Такое Лендинг Криптовалют?


Курс Биткоина так стремительно вырос благодаря большой заинтересованности в нем. Очень много людей начали им пользоваться, вкладывая свои деньги. А чем больше в него вкладывали, тем сильнее росла капитализация Биткоинов, тем дороже он становился. На сегодняшний день существует свыше 800 альтернативных криптовалют, и появляются новые. Их создатели также заинтересованы в капитализации своих валют, ведь чем больше будет вложено в них денег, тем дороже будет валюта.
Собственно, Лендинг криптовалюты – это не что иное как инвестиция в определенную криптовалюту, за которую инвестор получает повышенные ежедневные проценты прибыли. Тут получается зависимость: чтобы криптовалюта быстро и стабильна росла, нужны инвестиции, а чтобы люди инвестировали, нужна повышенная прибыль. Вот тут мы и подошли к самому главному: именно повышенная прибыль и выплачивается своим инвесторам, обычно это около 1% процента в день от суммы инвестиции. Таким образом, уже через три месяца возможно удвоение своих вложений, и еще через столько же - учетверить!


Этот способ продвижения криптовалют сравнительно новый. Его начали активно использовать только в этом году. Есть несколько основных криптовалют использующих Лендинг в качестве способа продвижения. Мой выбор, по совету моего старого друга, остановился на BitConnect (BCC). На этом рынке они работают дольше всех (с января 2017), обеспечивают ежедневные выплаты, имеют самые позитивные отзывы у инвесторов. Они всего за год они смогли добраться до ТОП-7 мировых криптовалют!


Более подробную информацию о этом проекте вы можете получить ТУТ.
Там подробно описывается о том что это за ивестиции, какие есть риски, как их уменьшить, и какие дивиденты Вы будете за это получать.
По-сути Вы получите БЕСПЛАТНОЕ обучение по инвестированию в криптовалюты.
Всех желающих я возьму к себе в команду, и БЕСПЛАТНО расскажу о других фишках, благодаря которым Вы сможете быстрее вернуть свои вложения и начать зарабатывать чистую прибыль!
 

Deviant

Пользователи
Регистрация
17 Дек 2017
Сообщения
11
Курсы основных криптовалют обвалились, а у нас, как обычно, хороший плюс:
 
Сверху