300 рублей просто так) Без ограничений! Проверял- работает!

Ivanis

Пользователи
Регистрация
15 Дек 2017
Сообщения
21
Вчера по рассылке пришло интересное предложение, хочу с вами поделиться. Сразу говорю, испробовал на себе- работает.

Так вот сервис тестирует новый функционал и для этого выпустил ограниченную серию промокодов по 300р. каждый. Всего 1000 промокодов для избранных :)

Думал, что как всегда очередной развод, но нет 300 рублей дают)) Только тут одно условие - эти деньги нужно использовать на создание оплачиваемых
заданий в сервисе. А это как раз то, что мне нужно было.

Самый главный вопрос - что за сервис и что он может, какие задания?

Сервис - Profittask.com (не реф.)

А может он что угодно - любые виды накрутки ЖИВЫМИ пользователями. Вот реально - любой каприз! :D

Скопировал с лендинга:
Наращивание посещаемости сайта
Подписчики для страниц и сообществ
Активность в социальных сетях
Улучшение поведенческого фактора
Привлечение рефералов


Активировал я промокод, покопался в сервисе, реальная тема. Минимальная стоимость задачи 20 копеек, есть разные типы задач и достаточно грамотно построен интерфейс сервиса - подсказочки, все по-русски, без заморочек. Похоже на соцпаблик, вммейл, сеоспринт и т.п. Только тут еще относительно не много задач, поэтому выполняют их исполнители довольно таки шустро. А самое главное - живые, настоящие работники, никаких ботов сраных. Т.е. на халяву можно реально накрутить в группу или на страницу 1500 живых участников.

Из заморочек - нужно подтверждать телефон, чтобы иметь возможность создать задачу. У меня не получилось чего-то с первого раза, пришлось просить помощи админов, они чатятся и помогают в телеге

Это точно не кидалово и не развод.
Если кому-то помог- буду рад!)
Кто поставит "Спасибо!" +++ к карме)
Удачных заработков и продвижения! :cool:
 
Сверху