реальный заработок!!!!

Егор Шилов

Профессионалы
Регистрация
9 Фев 2016
Сообщения
525
Форекс тоже может стать возможностью для зарабатывания денег. Важно только научиться нормально торговать. А для этого надо совмещать практику с теорией. Учиться на демосчете и в тоже время читать соответствующую литературу, общаться с опытными трейдерами, проходить вебинары. Хорошо, когда начальные знания можно получить на сайте брокера, не надо тратить время на поиски в нете.. Например, у Фреша можно найти и энциклопедию Форекса, и толковый словарь всех торговых терминов и много обучающей литературы. Лично мне это помогло на первых этапах моей торговли.
 

Vovan77

Профессионалы
Регистрация
5 Дек 2017
Сообщения
911
енциклопедия - это больше голая теория, если говорить о фф, то там вебинары весьма неплохие, но потом все равно все нужно на практике проверять довольно долго
 

Егор Шилов

Профессионалы
Регистрация
9 Фев 2016
Сообщения
525
енциклопедия - это больше голая теория, если говорить о фф, то там вебинары весьма неплохие, но потом все равно все нужно на практике проверять довольно долго
Да, все на практике и проверяется и учится по-настоящему :) Мне их Энциклопедия нравится, что можно быстро получить ответ на вопрос. А вот,чтоб его углубленно изучить, тут действительно надо копать глубже.
 

Vovan77

Профессионалы
Регистрация
5 Дек 2017
Сообщения
911
у фф и форум неплохой, там полно того, что не вошло в энциклопедию, но может быть полезным, например тема о прайс екшин
 
Сверху