Вы можете сразу войти через соц. сети
Или же пройти простую регистрацию

Реклама у нас

Показано с 1 по 7 из 7

Пользователь

Статус
    Оффлайн
    Дата регистрации
    22.05.2017
    Благодарностей
    0

Автосервис.

Побоялся, что Биткоин обвалится, и всю свою криптовалюту обменял на рубли, теперь вот думаю, во что эти деньги вложить. Я автомобилями всегда увлекался, и подумываю открыть автосервис в Москве, как считаете, можно ли на этом серьезные деньги зарабатывать?

Пользователь

Статус
    Оффлайн
    Дата регистрации
    30.05.2017
    Благодарностей
    0

Re: Автосервис.

Просто на автосервисе вам навряд ли удастся достаточно много заработать. Нужно либо сеть открывать, либо большой сервисный центр, где будет не только непосредственно сервис, но и тюнинг-ателье, и мойка, и мотосервис например.

Пользователь

Статус
    Оффлайн
    Дата регистрации
    14.05.2017
    Благодарностей
    0

Это конечно не самая прибыльная сфера сейчас, но если вам это по душе, то я думаю, что стоит попробовать. Причем вы для начала можете даже не покупать помещение, можно ведь и снять автосервис. Попробуете, и если не пойдет, то просто расторгнете договор аренды. Объявления об аренде вот здесь например посмотреть можете - http://rochet.ru/arenda/kommercheskaja/avtoservis/ .

Пользователь

Статус
    Оффлайн
    Дата регистрации
    16.05.2017
    Благодарностей
    0

В Москве конечно достаточно большая конкуренция в этой сфере, но тем не менее, спрос тоже огромен, и автомобилистов становится только больше, а больше автомобилистов - это больше потенциальных клиентов. Так что как по мне, это достаточно перспективное направление.

Статус
    Оффлайн
    Дата регистрации
    13.07.2016
    Благодарностей
    6

Есть микс: автомобильная тема + интернет. Продается автомобильный портал: bazar-auto.ru Можно и автомобилями заниматься и зарабатывать, не меньше чем на автосервисе. Дополнительное описание сайта , тут: https://www.telderi.ru/ru/viewsite/310212

Пользователь

Статус
    Оффлайн
    Дата регистрации
    21.06.2017
    Благодарностей
    0

По моему автосервис - это выгодное дело. Особенно в период, когда нужно будет менять резину, будет большой поток клиентов. Стоит попробовать этим заняться, если что, то всегда можно продать бизнес.

Пользователь

Статус
    Оффлайн
    Дата регистрации
    22.06.2017
    Благодарностей
    0

Я тоже увлекаюсь машинами, у меня уже есть один автосервис возле дома, вполне приличную прибыль приносит. Хочу еще заняться пассажирскими перевозками, открыть свою фирму. Для этого присматриваю пока Mercedes Benz Sprinter http://sales.mercedes-automash.ru/catalog/sprinter/ Как думаете, стоит ли брать такие машины, или для начала лучше присмотреть что-нибудь попроще?

Ваши права