Вы можете сразу войти через соц. сети
Или же пройти простую регистрацию

Реклама у нас

Показано с 1 по 5 из 5

Пользователь

Статус
    Оффлайн
    Дата регистрации
    09.06.2017
    Благодарностей
    0

обустройство кафе

Добрый вечер! Я недавно взял в аренду кафе. В принципе помещение хорошее. Но хочу еще сделать веранду на улице. Подскажите идеи, как можно ее сделать практично и малозатратно?

Пользователь

Статус
    Оффлайн
    Дата регистрации
    11.05.2017
    Благодарностей
    0

Re: обустройство кафе

Смотря как вы хотите ее сделать, она будет летняя или не только. От этого зависит, из какого материала будет изготовлена веранда и ее интерьер. Я бы построил на лето из дерева красивую беседку.

Пользователь

Статус
    Оффлайн
    Дата регистрации
    09.05.2017
    Благодарностей
    0

Если кафе у вас в аренде, значит вы не будете строить веранду. Я бы на вашем месте купил что-то вроде шатра. Его можно обустроить как угодно. и может получиться очень красиво.

Пользователь

Статус
    Оффлайн
    Дата регистрации
    14.05.2017
    Благодарностей
    0

Мне кажется, вам стоит подумать о тентовом павильоне на прочном, стальном каркасе. Его можно использовать при желании круглый год, так как он надежный и ветронепроницаемый. Но все же, мне кажется, больше подходит для лета. Тентовые павильоны имеют очень интересные дизайнерские решения, поэтому с выбором модели проблем быть не должно. Купить такой павильон можете, например, здесь https://viptent.by/.

Пользователь

Статус
    Оффлайн
    Дата регистрации
    25.07.2017
    Благодарностей
    0

А можете мне подсказать какая у вас мебель в кафе, я вот тут нашла варианты мебели для кафе https://beautyoffice.ru/category/mebel-dlya-kafe/, а именно стулья, не могу определится какие будет удобнее всего и практичнее, так же и ценовая категория важна. что можете сказать по этому поводу?

Ваши права