обустройство кафе

Xasisy

Пользователи
Регистрация
9 Июн 2017
Сообщения
55
Добрый вечер! Я недавно взял в аренду кафе. В принципе помещение хорошее. Но хочу еще сделать веранду на улице. Подскажите идеи, как можно ее сделать практично и малозатратно?
 

Foviqi

Пользователи
Регистрация
11 Май 2017
Сообщения
55
Смотря как вы хотите ее сделать, она будет летняя или не только. От этого зависит, из какого материала будет изготовлена веранда и ее интерьер. Я бы построил на лето из дерева красивую беседку.
 

Hristian

Пользователи
Регистрация
9 Май 2017
Сообщения
57
Если кафе у вас в аренде, значит вы не будете строить веранду. Я бы на вашем месте купил что-то вроде шатра. Его можно обустроить как угодно. и может получиться очень красиво.
 

Fox

Пользователи
Регистрация
14 Май 2017
Сообщения
63
Мне кажется, вам стоит подумать о тентовом павильоне на прочном, стальном каркасе. Его можно использовать при желании круглый год, так как он надежный и ветронепроницаемый. Но все же, мне кажется, больше подходит для лета. Тентовые павильоны имеют очень интересные дизайнерские решения, поэтому с выбором модели проблем быть не должно. Купить такой павильон можете, например, здесь https://viptent.by/.
 

majami

Пользователи
Регистрация
6 Фев 2018
Сообщения
16
Зачем делать веранду, можно просто столики поставить и зонтики от солнца. Единственное надо продумать действия во время дождя.
 

sivs

Пользователи
Регистрация
19 Янв 2017
Сообщения
45
Не скажите, обустроенная, уютная летняя веранда с удобными диванчиками никогда не сравнится с пластиковым столиком с зонтиком. Но на самом деле, если даже нет денег на хорошую дорогую мебель, можно ведь ее на сезон взять в аренду. По-моему, это отличный выход из ситуации. Я знаю, что в Москве есть компании, которые предлагают аренду мебели для летнего кафе https://www.ideas4rent.ru/. К тому же на следующий сезон вы возможно захотите поменять обстановку, но новую мебель покупать будет накладно, а так вы сможете менять ее на свое усмотрение без проблем
 
Сверху