Где можно заказать электронную подпись?

Ukug

Пользователи
Регистрация
20 Фев 2017
Сообщения
60
Живу и работаю в Новосибирске. Вчера на совещании директор дал каждому сотруднику задание. Мне он поручил заказать электронную подпись. Подскажите, пожалуйста, где ее можно получить?
 

Trebuhov

Пользователи
Регистрация
6 Мар 2017
Сообщения
50
Прекрасно Вас понимаю, также считаю наличие электронной подписи на предприятии не просто нужным, но даже в какой-то степени необходимым атрибутом современного делопроизводства. Заказать ее можете в интернете.
 

Ibydon

Пользователи
Регистрация
23 Фев 2017
Сообщения
42
Прежде всего Вам надо определиться с видом ЭЦП (электронной цифровой подписи). Самая удобная, на мой взгляд, присоединенная ЭЦП, ведь при работе с ней не возникает никаких трудностей (все данные, включая подпись, хранятся в одном файле). Единственное, что без применения средств СКЗИ файл не получится ни прочесть, ни использовать его содержание. Заказать электронную подпись в Новосибирске можете, например, в любой компании из этого списка - https://epinfo.ru/novosibirsk
 

Dengurrov

Пользователи
Регистрация
18 Май 2017
Сообщения
53
Я где-то читал, что заказывать электронную подпись необходимо только в надежном месте (например, в удостоверяющем центре, аккредитованном при АЭТП). Ведь только так можно быть уверенным в качестве такого типа подписи.
 
Сверху