Перевод денег

Афанасий Белов

Пользователи
Регистрация
14 Май 2017
Сообщения
23
Мне необходимо постоянно выводить деньги на карту Сбербанка, но слишком высок процент получается. А вот при выводе денег на банковский счёт вообще не надо ничего платить. Вот только я не знаю номер счёта моей карты. Для того, чтобы его узнать, пробовал звонить по телефону в Сбербанк, но мне задают вопрос про кодовое слово, которое я не помню. Как ещё можно узнать номер счёта карты?
 

Mayor

Пользователи
Регистрация
2 Май 2017
Сообщения
25
Понятно. Но единичный вывод Вы могли бы сделать просто на номер карты. Не думаю, что проценты будут слишком велики. Но, если у Вас какой-либо бизнес, и выводить деньги Вы планируете регулярно, лучше Вам это делать по самой дешёвой схеме.
 

Karinka

Пользователи
Регистрация
30 Июн 2017
Сообщения
23
Извините, может быть, я чего-то не понимаю, но разве тот номер, который указывается на карте, это не банковский счёт карты? Если у карты имеются другие реквизиты, зачем надо так запутывать клиентов?
 

Агапыч

Пользователи
Регистрация
3 Ноя 2017
Сообщения
19
Извините, может быть, я чего-то не понимаю, но разве тот номер, который указывается на карте, это не банковский счёт карты? Если у карты имеются другие реквизиты, зачем надо так запутывать клиентов?
Нет, конечно же. Номер, указанный на лицевой стороне банковской карты - это одно, а номер банковского счёта карты - совсем другое.
Автор, если кодовое слово Вам неизвестно, то для того, чтобы узнать счёт карты, придётся обращаться в ближайшее отделение Сбербанка, к операционисткам. Заодно советую попросить их активировать для Вас вход в личный кабинет. Если бы у Вас был открыт вход в Сбербанк онлайн, Вам не пришлось бы тут спрашивать о том, как узнать счет карты Сбербанка https://sbankgid.ru/karty/kak-uznat-schet-karty-sberbanka.html , поскольку, эта информация отображалась бы в Вашем онлайн кабинете.
 
Сверху