Добыча криптовалюты

Агапыч

Пользователи
Регистрация
3 Ноя 2017
Сообщения
19
Народ, я и двое моих приятелей хотим организовать ферму по добыче криптовалют. Планируем, для начала, купить несколько мощных видеокарт. Деньги есть, но проблема с помещением. Хотели расположить всю эту технику в гараже, но ничего не выходит, и придётся, временно, оборудовать для этого одну из комнат в моей квартире. А самое главное, нам нужен человек, кто сможет нам настроить нашу небольшую ферму. Ищем такого человека.
 

Karinka

Пользователи
Регистрация
30 Июн 2017
Сообщения
23
Деньги есть, но проблема с помещением. Хотели расположить всю эту технику в гараже, но ничего не выходит, и придётся, временно, оборудовать для этого одну из комнат в моей квартире.
Ха! А вы, хотя бы, представляете, что это будет? Во-первых, вы весь дом оставите без электричества при таком энергопотреблении, а во-вторых соседи на вас куда-нибудь заяву напишут, потому что гудение будет стоять неимоверное. Мне недавно довелось видеть одну такую ферму.
 

Mayor

Пользователи
Регистрация
2 Май 2017
Сообщения
25
Если создавать собственную ферму, чтобы получить bitcoin, майнинг может оказаться слишком сложным и энергозатратным бизнесом. Да и риск велик - видеокарты со временем сгорают, а техника может стать неисправной. Проще вкладывать деньги в облачный майнинг, который не потребует от вас ни покупки дорогогостоящего оборудования, ни поиска подходящего помещения. Как пишут тут, https://cadelta.ru/business/id610 Вы, как бы, арендуете мощности чужой фермы в виртуальном пространстве, и каждый день Вам будут капать деньги.
 

Афанасий Белов

Пользователи
Регистрация
14 Май 2017
Сообщения
23
А идея неплохая. Я давно интересуюсь инвестированием, но выбор не велик, в основном, это ПАММ счета у форекс брокеров, на которых пострадало уже не мало народу. А вот такие инвестиции, пожалуй, и вправду надёжны.
 
Сверху