Ретаргетинг в Яндексе.

Eshayni

Пользователи
Регистрация
22 Май 2017
Сообщения
48
Если есть здесь кто-то, кто занимался продвижением сайтов в Яндексе, подскажите пожалуйста, как правильно настраивается ретаргетинг. А-то у меня интернет магазин имеет огромную посещаемость, но при этом покупателей все равно очень мало, вот надеюсь, что с помощью ретаргетинга удастся исправить ситуацию.
 

Anteman

Пользователи
Регистрация
14 Май 2017
Сообщения
60
А вы не думали нанять грамотного интернет маркетолога? Они конечно большие деньги берут за свои услуги, но с другой стороны, затраты эти окупятся с очень большой вероятностью.
Нанять специалиста - это отличная идея, но проблема в том, что действительно хорошего интернет маркетолога найти проблематично. Хотя, если постараться, все же можно.
 

Ziahal

Пользователи
Регистрация
15 Май 2017
Сообщения
51
В интернете полно информации на эту тему, вот например статья - https://adnous.ru/news/nastrojka-retargetinga-v-yandeks . Прочитайте эту и еще несколько похожих, и думаю, что тогда у вас никаких вопросов по настройке ретаргетинга не останется, и не нужно будет никого нанимать. Вот только я не уверен, что ретаргетинг решит проблему с малым количеством покупателей, хотя попробовать конечно стоит.
 

sivs

Пользователи
Регистрация
19 Янв 2017
Сообщения
45
Если у вас хорошая посещаемость а торговли нет, то дело совсем в другом. Ищите причину почему люди от вас уходят, программка вам не поможет это однозначно
 
Сверху