Вы можете сразу войти через соц. сети
Или же пройти простую регистрацию

Реклама у нас

Показано с 1 по 8 из 8

Пользователь

Статус
    Оффлайн
    Дата регистрации
    08.01.2018
    Благодарностей
    0

Продвижение и обслуживание сайтов

Всем привет! Я недавно открыл интернет-магазин по продаже оргтехники на территории Казахстана. Продажи пока очень низкие, но на своем сайте я сделал опросник для клиентов. Так большинство из них говорит, что мой сайт их не привлекает, им не интересно его просматривать. А я за него не мало заплатил, а теперь вот ищу фирму, которая его полностью переделает и будет его продвигать. Можете мне кого-нибудь посоветовать в Шымкенте? Буду вам очень благодарен!

Любитель

Статус
    Оффлайн
    Дата регистрации
    12.04.2017
    Благодарностей
    1

Re: Продвижение и обслуживание сайтов

Так вы и обратитесь в ту фирму, где вам делали сайт. Так и скажите, что клиенты недовольны, пусть переделывают. Вы же за это деньги заплатили! А для продвижения можно и фрилансеров поискать, их услуги дешевле стоят, чем в специализированных фирмах.

Любитель

Статус
    Оффлайн
    Дата регистрации
    05.04.2017
    Благодарностей
    0

А вам самому сайт понравился изначально или нет? Просто обычно претензии сразу нужно свои высказывать. потом уже смысла нет что-то доказывать. К фрилансерам опасно обращаться, иногда они выставляют очень хорошие портфолио, а на деле оказывается, что это во все не их работы. Попробуйте обратиться в эту фирму https://webcon.kz/ , они занимаются созданием и обслуживанием сайтов , вот только по ценам я вас не смогу сориентировать, так как сам пока еще к ним не обращался.

Любитель

Статус
    Оффлайн
    Дата регистрации
    11.04.2017
    Благодарностей
    0

Я заказывал создание сайта в фирме МонстрС, а продвижением занимается компания Кит. пока вроде бы никто из клиентов не жаловался, да и продажи идут неплохо, значит всех все устраивает!

Любитель

Статус
    Оффлайн
    Дата регистрации
    24.11.2017
    Благодарностей
    4

Расскажите лучше как личный блог продвинуть?

Пользователь

Статус
    Оффлайн
    Дата регистрации
    19.10.2017
    Благодарностей
    0

Цитата Сообщение от ycozog Посмотреть сообщение
    Так вы и обратитесь в ту фирму, где вам делали сайт. Так и скажите, что клиенты недовольны, пусть переделывают. Вы же за это деньги заплатили! А для продвижения можно и фрилансеров поискать, их услуги дешевле стоят, чем в специализированных фирмах.
    Я так и не смогла понять в чём проблема и обратилась за помощью к специалистам студии "Бест" https://webstudiobast.com/dorabotka-sayta.html Они смогли исправить все ошибки и занялись раскруткой. Если для кого актуально, можете обращаться за помощью. Раскрутка дело непростое, самостоятельно вряд ли получится это сделать качественно.

Любитель

Статус
    Оффлайн
    Дата регистрации
    15.04.2016
    Благодарностей
    2

Я сама продвигала свой сайт крауд маркетингом.

Специалист

Статус
    Оффлайн
    Дата регистрации
    01.09.2017
    Благодарностей
    3

Цитата Сообщение от Ofelia Посмотреть сообщение
    Я так и не смогла понять в чём проблема и обратилась за помощью к специалистам студии "Бест" https://webstudiobast.com/dorabotka-sayta.html Они смогли исправить все ошибки и занялись раскруткой. Если для кого актуально, можете обращаться за помощью. Раскрутка дело непростое, самостоятельно вряд ли получится это сделать качественно.
    И какой срок продвижения сайта? Какие методы были использованы в продвижении?

Ваши права