Обустройство офиса.

Eshayni

Пользователи
Регистрация
22 Май 2017
Сообщения
48
Открываю в Москве офис своей фирмы, и мне нужно где-то закупить офисные перегородки, причем у меня нет возможности сильно на них тратиться, и если кто-то подскажет, где их можно купить по выгодной цене, это очень мне поможет.
 

Anteman

Пользователи
Регистрация
14 Май 2017
Сообщения
60
Действительно качественные офисные перегородки недорого вы не купите. Если бы я покупал перегородки такие, то наверное выбрал бы вот эти - http://wallman.ru/ofisnye-peregorodki-deshevo/ . А совсем дешевые брать не стоит ни в коем случае, потому что выглядят они ужасно, и установить их надежно не получится, они будут шаткими, и если вдруг кто-то на такую перегородку облокотится случайно, то скорее всего она не выдержит.
 

Ziahal

Пользователи
Регистрация
15 Май 2017
Сообщения
51
Мне кажется, что такие перегородки вообще не нужны. У нас в офисе например просто столы сотрудников далеко друг от друга стоят, и у всех есть достаточное количество личного пространства.
 

Волес

Пользователи
Регистрация
11 Янв 2018
Сообщения
10
Лучше сразу подыскать фирмы, которые занимаются обустройством офисов, большинство из них могут учесть Ваш бюджет и реализовать подходящий проект.
 

Ива Иванова

Пользователи
Регистрация
17 Янв 2017
Сообщения
70
Тоже недавно офис приобрела, продавался недорого на портале недвижимости https://mesto.ua/sale-commercial/ объявление было. Но сейчас ремонт и тоже думаю какие перегородки ставить. Мне посоветовали из гипсокартона, прочные и долговечные. Хотела стеклянные поставить, но это будет совсем неудобно для сотрудников компании. Все же у человека для работы должно быть комфортное место. Кто что скажет по этому поводу?
 

Осколок

Пользователи
Регистрация
20 Сен 2017
Сообщения
23
А какое количество нужно вообще? Возможно я бы смог подсказать. Но это если в Москве.
 

Виктория Дымова

Пользователи
Регистрация
30 Янв 2018
Сообщения
10
Актуальная тема. Сами сейчас перегородки для офиса ищем. Хотим тоже выгодно купить.
 

Coorasa

Пользователи
Регистрация
7 Фев 2018
Сообщения
5
Актуальная тема, ищем доску в офис и прочие канцелярские товары, кто где закупается?
 
Сверху