Растаможка товаров

Rolex

Пользователи
Регистрация
13 Июн 2017
Сообщения
80
Здравствуйте, занимаюсь продажей автозапчастей в Москве и сейчас вышел на прямого поставщика в Китае. Подскажите может кто знает во сколько примерно обойдется растаможка, или стоит обратиться в какую-нибудь фирму или компанию, которая сможет помочь? А то что бы самому заниматься, времени у меня не хватит физически, и так много других вопросов которые нужно решать.
 

Donatello

Пользователи
Регистрация
9 Июн 2017
Сообщения
73
Цена зависеть будет от объема товаров, вы можете договориться с поставщиком, что бы они брали на себя эти вопросы и организацию перевозки, естественно за дополнительную плату. А то самостоятельно попробуй еще разобраться. Я заказываю иногда небольшие партии товаров, приходят на почту с небольшой наценкой, зато без головной боли относительно перевозки.
 

Markiz

Пользователи
Регистрация
14 Июн 2017
Сообщения
77
Во сколько растаможка из Китая вам обойдется, лучше уточнить непосредственно у специалистов. Ведь на цену влияет не только объем, но и вид товара, от этого зависит под какую таможенную декларацию он попадает, также учитывается способ перевозки и другие факторы. Компаний, предоставляющих такие услуги сейчас не мало, к примеру гляньте на сайте https://gedabox.com/rastamozhka_tovarov_iz_kitaya/ Видел там информацию о процедуре декларирования, об условиях, также можно задать вопрос о цене, думаю это вам должно пригодится.
 

Савочкина Виктория

Пользователи
Регистрация
5 Июл 2017
Сообщения
57
У меня свой интернет-магазин, тоже частенько заказываю из Китая товар, плачу по весу, обычно посылки весят 50-70 кг, выходит 70центов за килограмм. Не думаю что стоит заморачиваться и пытаться взваливать на свои плечи эти вопросы, оно не стоит тех сэкономленных денег.
 
Сверху