PLATOV.cc — ПЛАТИТ ВСЕМ!

Platov

Пользователи
Регистрация
5 Янв 2018
Сообщения
49
[FONT=Liberation Serif, serif]Здесь обычно все пишут про то, какие они хорошие, что у них много отзывов, большие резервы и т.д. Они считают, что они ЛУЧШИЕ. Все об этом говорят, а мы это делаем.[/FONT]

[FONT=Liberation Serif, serif]Мы предлагаем вам честные, понятные обмены и долгосрочное взаимовыгодное сотрудничество! Мы переняли большой опыт у наших партнеров, постоянно проводим анализ рынка , находимся в тренде современного развития рынка криптовалюты, готовы всегда услышать своих клиентов - Нам важно ваше мнение.

Наша стратегия развития: МЫ СЭКОНОМИМ ВАШИ ДЕНЬГИ И ВАШЕ ВРЕМЯ!
[/FONT]


[FONT=Liberation Serif, serif]Мы предлагаем и нас выбирают ЗА:[/FONT]
1. Удобный современный интерфейс
2. Круглосуточная работа обменного сервиса

3. Простота совершения обмена
5. Грамотная тех. поддержка
6. Прогрессивное увеличение скидки на обмен от суммы оборотов (от 0,05% до 0,19%)
7. Обмены популярных направлений Bitcoin, Litcoin, Ethereum, PM, ADV, Payeer, WIX, Qiwi, ЯД, Сбербанк, ВТБ, Тинькофф, Альфа, Visa/MasterCard

Каждому поможем совершить обмен, создать кошельки Bitcoin и других коинов, поможем рассчитать прибыль и убытки на обменах, сэкономим ВАШЕ время, сделаем сотрудничество с нами Выгодным.

Свяжитесь с нами в удобное для Вас время.
Telegram: @platovsupport
 

Roma0258

Пользователи
Регистрация
10 Янв 2018
Сообщения
9
Совершил обмен у вас вчера. Всё понравилось. Деньги перевели сразу, без задержек. Спасибо.
 

Junior8305

Пользователи
Регистрация
8 Янв 2018
Сообщения
10
Обменивался на сайте на днях,все прошло быстро . Пообщался с тех.поддержкой- ребята доступно объяснили где что посмотреть.
 

navigator

Бизнесмены
Регистрация
27 Дек 2014
Сообщения
3,640
А что значит - Платит всем?
 

Platov

Пользователи
Регистрация
5 Янв 2018
Сообщения
49
Совершил обмен у вас вчера. Всё понравилось. Деньги перевели сразу, без задержек. Спасибо.
Благодарим Вас за обмен и ждем снова на нашем сервисе. Постоянным клиентам доступны скидки.
 

Platov

Пользователи
Регистрация
5 Янв 2018
Сообщения
49
Обменивался на сайте на днях,все прошло быстро . Пообщался с тех.поддержкой- ребята доступно объяснили где что посмотреть.
Благодарим Вас за доверие нашему сервису и ждем новых обменов.Для наших клиентов всегда выгодные курсы.
 

Platov

Пользователи
Регистрация
5 Янв 2018
Сообщения
49
А что значит - Платит всем?
Наш сервис PLATOV.cc предлагает Вам честные, понятные обмены и долгосрочное взаимовыгодное сотрудничество. Поэтому выбрали своим девизом PLATOV.cc-платит всем.
 

Daster63871

Пользователи
Регистрация
7 Янв 2018
Сообщения
6
Нашел вас через Bestexchangers.ru. Провел обмен яндекс на биток, сработали оперативно деньги перевели. Спасибо
 

Bestexchangers

Пользователи
Регистрация
6 Апр 2018
Сообщения
19
Достойный, развивающийся быстро обменник, мониторим уже более 3 месяцев, отзывы о platov.cc https://bestexchangers.ru/detail.html?xobmen=702 только положительные, будем рады вашим комментариям о данном обменнике!
---
 

afonya657

Новички
Регистрация
8 Янв 2018
Сообщения
3
Отличный сервис-те поддержка на уровне, менял на битки провели до конца. Советую ребят
 

pavloffk1r

Новички
Регистрация
23 Май 2018
Сообщения
3
Хороший курс по обмену. Я часто у Вас обмениваюсь и как вижу вы уже на курс эксперт появились ?! Молодцы
 

penatoveduard

Новички
Регистрация
27 Май 2018
Сообщения
5
Хороший обменник. Сегодня менял сбер на бит. Все сделали быстро.
 

vitalij.pavlov.14

Новички
Регистрация
3 Июн 2018
Сообщения
4
Лучший обменник из всех, которыми я пользовался !
 

Sly_fox

Новички
Регистрация
3 Июн 2018
Сообщения
4
Хороший обменник. Уже неоднократно делаю у них обмены
 

alenakudryashkina

Новички
Регистрация
8 Июн 2018
Сообщения
1
Меняю только у них. Курс всегда хороший, моментальные обмены. Всем советую !

- - - Добавлено - - -

Меняю только у них. Курс всегда хороший, моментальные обмены. Всем советую !
 

enickandrov

Новички
Регистрация
15 Июн 2018
Сообщения
1
Быстро, качественно, удобно ! Только у них меняю
 

Gerafert

Новички
Регистрация
26 Июн 2018
Сообщения
1
Отличный обменник. Лучший из всех, которым я пользовался ранее
 

feder3

Новички
Регистрация
27 Июн 2018
Сообщения
1
Всегда быстро. Постоянно пользуюсь вашим обменником. Спасибо вам ))
 

garick

Новички
Регистрация
20 Июл 2018
Сообщения
1
У Оператора поддержки сайта platov.cc уровень отзывчивости 300из100.При решении моего же косяка моментально решил еще два проявившихся по ходу дела!!И это несмотря на то что обратился я к нему в 4 утра.Лично я считаю что это и есть настоящая поддержка (help)
Так что можете не бояться если не особо разбираетесь в обменах крипто валют и т.дПомогут в любом вопросе и вез ответа с решением не оставят.
Советую делать дела с обменом здесь
 

$BestChange$

Специалисты
Регистрация
20 Апр 2017
Сообщения
413
Вчера добавили в наш мониторинг, начинаем сотрудничество
Проверить и оставить отзывы теперь можно на странице здесь
 
Сверху