Выгодно ли содержать интернет-магазин?

Donatello

Пользователи
Регистрация
9 Июн 2017
Сообщения
73
Всем привет, супруга уже долгое время уговаривает выделить деньги из нашего бюджета на открытие интернет-магазина с детской одеждой в Новосибирске. У меня нет опыта ведения онлайн-бизнеса, хотел бы спросить у вас, сколько вложений примерно понадобится и действительно продажа детской одежды это востребованное и прибыльное дело?
 

Сабина

Пользователи
Регистрация
6 Фев 2017
Сообщения
72
У меня своя точка на рынке с детской одеждой, по началу было тяжело, потому что я завозила товар наугад, то что понравилось мне. А вот народу тяжело угодить)) Насчет интернет-магазина думала, но что бы создать и продвигать свой сайт нужны средства и знания.
 

Савочкина Виктория

Пользователи
Регистрация
5 Июл 2017
Сообщения
57
Конечно в интернете заниматься торговлей намного выгоднее, тем более продажа детских товаров пользовалась спросом всегда, в этом плане я бы даже не сомневалась. Только сперва нужно решить сколько вы готовы вложить средств на создание и продвижение магазина, также придется проанализировать нишу и изучить конкурентов, бы понять сможете ли вы конкурировать с ними, ведь иной раз лучше не рисковать, дабы не прогореть. Если вы адекватно оцениваете свои силы, тогда поищите, где продается детская одежда оптом в Новосибирске и рассчитайте затраты, для примера можете посмотреть на этом сайте http://novosibirsk.proecolife.ru/ Там выбор достаточно большой, думаю вам может пригодится.
 

Rolex

Пользователи
Регистрация
13 Июн 2017
Сообщения
80
Естественно выгодное дело, иначе мы бы до сих пор покупали все на рынке, а такое понятие как "интернет-магазин" вызывало бы недоумение) Я сам не занимался никогда продажами, тем более одежды, но видел лично истории успеха развития бизнеса с нуля, по этому сказать, что все решают деньги я не могу, все зависит только от вас.
 

Ник

Новички
Регистрация
17 Янв 2018
Сообщения
4
В наше время, интернет магазин это именно то что надо, очень много людей в сети сидит. Если вещи собираетесь продавать, то сначала надо базу в интернете купить, в которой переичисленно много вещевых складов, с минимальными оптовыми ценами, правда не знаю какая ее стоимость. Но могу вас заверить что именно детская одежда пользуется большим спросом, мамочкам некогда уже по рынкам ходить. Главное чтобы у вас выбор был большой!
 

Ogel

Пользователи
Регистрация
9 Апр 2018
Сообщения
40
Вполне выгодно, хотя одежда - слишком заезженный вариант
Лично я покупать косметику оптом лучше всего у компании https://630630.ru/magazin/kosmetika/ . Цены здесь намного ниже, чем у других, а качество товаров очень хорошее. К плюсам данной компании могу отнести вежливую и компетентную поддержку.
 

Алисинья

Новички
Регистрация
11 Июн 2017
Сообщения
92
Всем привет, супруга уже долгое время уговаривает выделить деньги из нашего бюджета на открытие интернет-магазина с детской одеждой в Новосибирске. У меня нет опыта ведения онлайн-бизнеса, хотел бы спросить у вас, сколько вложений примерно понадобится и действительно продажа детской одежды это востребованное и прибыльное дело?
Прибыльное дело, но нужно найти качественный товар востребованный и надежных поставщиков. Вот я работаю в фирме, у них несколько интернет-магазинов и мы, как раз занимаемся их обслуживанием. Есть несколько поставщиков за границей, с которыми мы сработались. Они поставляют нам качественный товар и недорого. Логистические услуги заказываем вот здесь https://www.globalpost.ru/services/logistics-services/, они работают слажено,доставляют товар вовремя и тарифы нормальные.
 

Ledydy

Пользователи
Регистрация
14 Ноя 2017
Сообщения
28
У меня своя точка на рынке с детской одеждой, по началу было тяжело, потому что я завозила товар наугад, то что понравилось мне. А вот народу тяжело угодить)) Насчет интернет-магазина думала, но что бы создать и продвигать свой сайт нужны средства и знания.
Можно неплохо продвигать чеерз инстаграм без всяких вложения, я благодаря этому блогу http://first-billion.com/internet-marketing/raskrutka-instagramma.html сделала себе страницу и теперь большинство товара продаю там, как по мне , то идеальный вариант.
 

dianina

Новички
Регистрация
23 Янв 2018
Сообщения
7
я кстати, тоже через инста продвигаю свои товары, довольно эффективно, поэтому вам затраты нужны будут только на товар и то изначально, потом все окупится, если грамотно сделать.
 

Shrewd

Пользователи
Регистрация
31 Июл 2018
Сообщения
30
Мне кажется, что таких магазинов уже очень много.
 
Сверху