Вы можете сразу войти через соц. сети
Или же пройти простую регистрацию

Реклама у нас

Показано с 1 по 5 из 5

Пользователь

Статус
    Оффлайн
    Дата регистрации
    13.12.2017
    Благодарностей
    0

Свободный участок

У меня под Минском находится большой участок земли. Я думаю, что можно придумать, как лучше распорядиться им. Пока есть варианты – построить небольшую ферму и заниматься разведением КРС, овощеводством или разведением рыб. Посоветуйте, что лучше сделать? И где в Минске можно будет все закупить для ведения хозяйства.

Пользователь

Статус
    Оффлайн
    Дата регистрации
    21.06.2017
    Благодарностей
    0

Re: Свободный участок

Я бы посоветовал вам открыть небольшую ферму. Спрос на мясо и молоко будет всегда. Да и заниматься этим гораздо легче, чем, например, разведением рыб. Из техники я бы посоветовал вам купить минитрактор, например, вот как здесь https://kronos5.by/katalog/minitraktory/ Для начальных работ вам очень пригодится. А дальше, если будете расширяться, то уже можно будет покупать большую технику.

Пользователь

Статус
    Оффлайн
    Дата регистрации
    23.06.2017
    Благодарностей
    0

Согласен, что лучше заниматься разведением крупного рогатого скота или даже птицы. Мясо сейчас очень дорого стоит. У меня дядя разводит кур и индеек, дело у него процветает с каждым годом.

Пользователь

Статус
    Оффлайн
    Дата регистрации
    22.06.2017
    Благодарностей
    0

У меня один знакомый занимается разведением карпов. Очень прибыльное дело. Просто надо уметь разбираться во всем этом. Там очень много тонкостей, которые важны при разведении.

Пользователь

Статус
    Оффлайн
    Дата регистрации
    09.04.2018
    Благодарностей
    0

Кстати, да. Можно выращивать овощи,фрукты ещё
    Живу на севере России и поэтому такого понятия, как лето у нас нету. Как последствие я не могу выращивать никакие растения, а так всю жизнь мечтал об этом. Решением стало приобретения гроубокса. В нем можно вырастить любые, даже теплолюбивые растения. Покупал в магазине http://dacha-doma.ru/ .

Ваши права