Ставки в букмекерских конторах

Афанасий Белов

Пользователи
Регистрация
14 Май 2017
Сообщения
23
Я люблю смотреть футбол, и часто, предполагаемый мной результат матча, в действительности, оправдывается. А вот, когда ставлю на предполагаемые исходы в букмекерских конторах, то, неизменно ухожу в минус. Не понимаю, почему так?
 

Агапыч

Пользователи
Регистрация
3 Ноя 2017
Сообщения
19
Предполагаю, что все ставки вы совершаете на низкие коэффициенты. В таком случае, вы обречены на потерю денег. Посудите сами. Например, угадано 60% ставок. Вы были бы в плюсе в том случае, если бы ставили на коэффициент 2. Но при среднем кэфе 1,3, например, минус на дистанции Вам гарантирован.
 

Mayor

Пользователи
Регистрация
2 Май 2017
Сообщения
25
Вот и дело-то в угадайке. А надо не угадывать, а прогнозировать результат, вооружившись для этого сайтами статистики футбольных матчей. Именно так создаются прогнозы на спорт опытными капперами. Советую Вам учиться вычислять исход события, опираясь на статистику предыдущих результатов. Первое время, сверяйте свои прогнозы с прогнозами, которые выкладываются на подобных сайтах: https://bet24-online.ru/sf/ Несколько месяцев практики, и вы научитесь ставить на выбранный исход с большой долей вероятности выигрыша.
 

Karinka

Пользователи
Регистрация
30 Июн 2017
Сообщения
23
А зачем вообще самому учиться прогнозированию, если существуют сайты, где можно брать готовые прогнозы? Просто надо нормальные прогнозы уметь выбирать.
 

Литошенко

Пользователи
Регистрация
28 Июн 2017
Сообщения
11
У меня никогда главной целью не было, именно зарабатывание денег таким способом, я больше ради удовольствия делаю ставки, так как очень люблю смотреть футбол, а это как раз, и помогает подогреть интерес к определенным матчам. Что касается вашего вопроса, то каждая БК предлагает свои коэффициенты, поэтому, возможно вам стоит просто поменять контору, попробуйте выбрать ту, которая более или менее на виду, к примеру Фонбет, Париматч или 1xБет http://1xzerkalo.org/
 

Ogel

Пользователи
Регистрация
9 Апр 2018
Сообщения
40
А мне что-то с этими конторами не везет, ставил на КСГО в Леоне и все проиграл в итоге
 

HundSport

Пользователи
Регистрация
12 Апр 2018
Сообщения
8
я частенько этим занимаюсь !
 
Сверху