Доставка груза.

Ziahal

Пользователи
Регистрация
15 Май 2017
Сообщения
51
Может кто-нибудь посоветовать транспортную компанию, которая занимается доставкой грузов из Китая во Владивосток морем? Я просто хочу попробовать заработать на продаже автозапчастей, и закупать их буду как раз в Китае.
 

Eshayni

Пользователи
Регистрация
22 Май 2017
Сообщения
48
А может быть стоит не китайскими запчастями торговать, а японскими? Япония намного ближе, и доставка не таких больших денег будет стоить, при этом во Владивостоке ведь многие на японских автомобилях ездят, думаю, что спрос на запчасти огромный.
 

Anteman

Пользователи
Регистрация
14 Май 2017
Сообщения
60
Если вам требуется доставка грузов из Китая морем, то вы можете обратиться вот в эту компанию - https://gedabox.com/morskie_perevozki/ . И закупать запчасти я вам советую не через посредников каких-то, а прямо на производствах. В таком случае конечно логистика будет немного более сложной, но все равно это дешевле, потому что посредники прилично цену накручивают обычно.
 

Осколок

Пользователи
Регистрация
20 Сен 2017
Сообщения
23
Лучше оригинальные запчасти брать, честно говоря.
 

Beresch

Пользователи
Регистрация
5 Сен 2018
Сообщения
5
в таком случае нужно тщательно подобрать транспортную кампанию, и хорошо разузнать все подробные условия доставки
 

Beauty

Бизнесмены
Регистрация
26 Авг 2014
Сообщения
2,119
Лучше оригинальные запчасти брать, честно говоря.
С другой стороны оригинальные самые дорогие. Поэтому лучше торговать и не оригиналами, чтобы максимально обеспечить предложение людям с разными финансовыми возможностями.
 
Сверху