Как доставить груз из США в Москву?

Ibydon

Пользователи
Регистрация
23 Фев 2017
Сообщения
42
Живу в Московской области, но часто езжу на работу в Москву. Недавно получил свою первую зарплату на новой работе и решил на неё купить себе памятный подарок - iPhone из Америки. Но как доставить груз из США в Москву не знаю. Расскажите, пожалуйста, об этом поподробнее!
 

Dengurrov

Пользователи
Регистрация
18 Май 2017
Сообщения
53
Вам это сделать гораздо проще, чем, например, жителям Урала. Так как Вы территориально находитесь в Московской области, то Вы можете заказать авиа доставку товара в любой аэропорт города Москвы. Все тарифы можно посмотреть в интернете.
 

Ukug

Пользователи
Регистрация
20 Фев 2017
Сообщения
60
Мне кажется выгоднее всего будет воспользоваться экспресс доставкой из США через компанию, каких сейчас не мало. Тем более, что Вы можете не указывать наименование товара в сопроводительной документации. Что касается стоимости доставки, то она сильно зависит от самого товара. В Вашем случае это будет стоить примерно 23-25 долларов за 1 кг. Что касается компании, через которую можно заказать доставку из США, то как вариант, обратитесь, например, сюда - https://gedabox.com/express-dostavka-iz-usa
 

Trebuhov

Пользователи
Регистрация
6 Мар 2017
Сообщения
50
Я как-то заказывал себе кроссовки из Америки, заплатил за доставку около 18 долларов. Считаю, что это совершенно недорого, тем более учитывая тот факт, что обувь в Америке гораздо качественнее нашей.
 
Сверху