Офис.

Eshayni

Пользователи
Регистрация
22 Май 2017
Сообщения
48
Занимаюсь инвестициями, и у меня есть несколько сотрудников, которые работают из дома, но сейчас я планирую офис открыть, чтобы рабочий процесс был более эффективным. Помещение нашел, но нужно будет ремонт делать. Может кто-то посоветовать хорошую строительную компанию в Москве, которая занимается отделкой офисов?
 

Anteman

Пользователи
Регистрация
14 Май 2017
Сообщения
60
Хотя в принципе это далеко не единственная компания, которая этим занимается, их еще очень много.
Компаний таких и правда достаточно много в последнее время стало в столице, и перед тем как обратиться в какую-то из них, я вам советую обязательно сначала отзывы в интернете почитать.
 

Ziahal

Пользователи
Регистрация
15 Май 2017
Сообщения
51
Занимаюсь инвестициями, и у меня есть несколько сотрудников, которые работают из дома...
Вообще не представляю, как можно из дома работать. Я только в офисе могу работой заниматься, дома всегда находятся какие-то более интересные дела. Хотя возможно это потому что работу свою я недостаточно сильно люблю.
 

Нивея

Пользователи
Регистрация
22 Май 2017
Сообщения
50
Вы офис покупали или в аренду помещение взяли?
 

Ива Иванова

Пользователи
Регистрация
17 Янв 2017
Сообщения
70
По Москве не подскажу бригаду строителей, но могу дать совет - ищите строительную компанию, не бригаду с улицу. Это залог того, что ремонт у вас будет выполнен качественно. Сами недавно приобрели помещение под офис, конечно же требует ремонта. Но зато недорого помещение купили, на портале Место нашли. Сейчас тоже ремонт делаем в нем, пришлось даже стены штукатурить, все было в таком нерабочем состоянии. Вот именно в строительную компанию и обратились.
 

mega_lama

Пользователи
Регистрация
23 Окт 2017
Сообщения
25
А в СПб есть у кого мастера который в офисе потолок могут сделать? А то залили нас, офис в негодность пришел, желтые пятна на потолках появились.
 

Зинаида Грустинова

Пользователи
Регистрация
1 Фев 2017
Сообщения
25
А в СПб есть у кого мастера который в офисе потолок могут сделать? А то залили нас, офис в негодность пришел, желтые пятна на потолках появились.
Недавно в офисе ремонт делали, так обращались в компанию "Потолки Петербурга" меры. И сделали мастера все быстро, несмотря на то, что объем работы был большой.
 
Сверху