Вы можете сразу войти через соц. сети
Или же пройти простую регистрацию

Реклама у нас

Показано с 1 по 6 из 6

Пользователь

Статус
    Оффлайн
    Дата регистрации
    09.05.2017
    Благодарностей
    0

хочу купить винтовые сваи оптом

Добрый день,всем! Я частный предприниматель, вместес помощниками мы оказываем разныестроительные услуги. Уже сейчас принимаемзаказы по строительству фундаментовна сваях. Хочу найти хороший завод попроизводству винтовых свай и покупатьу них сваи оптом. Подскажите, можеткто-то работает с таким производителем,буду рад любой помощи.

Пользователь

Статус
    Оффлайн
    Дата регистрации
    11.05.2017
    Благодарностей
    0

Re: хочу купить винтовые сваи оптом

Я бы, на вашем месте, не стал заморачиваться. Для разного вида работ нужны разные по размеру и диаметру сваи, как вы можете угадать, какие нужно покупать? Оптом, конечно, цена ниже, ну а если оставаться будут, что тогда?

Пользователь

Статус
    Оффлайн
    Дата регистрации
    14.05.2017
    Благодарностей
    0

Всё-таки оптом покупать намного выгоднее. Если ваша фирма специализируется на возведении фундаментов на винтовых сваях, да еще и клиенты есть, то тогда вам действительно выгодно покупать сваи оптом. Вы на правильном пути, осталось найти достойного изготовителя.

Пользователь

Статус
    Оффлайн
    Дата регистрации
    09.06.2017
    Благодарностей
    0

Моя строительная бригада тоже занимается строительством фундаментов на опорных сваях. Советую вам найти крупный завод по производству винтовых свай. У крупных производителей качество продукции намного выше, а так же богатый ассортимент, можно подобрать партию индивидуально, под определенный заказ по выгодной цене. Например, можете посмотреть этого производителя http://uralzvs.ru/vintovye-svai/vintovye-svai-optom/

Пользователь

Статус
    Оффлайн
    Дата регистрации
    10.04.2017
    Благодарностей
    0

Действительно, подобрать хорошего производителя достаточно сложно, ведь вариантов очень много разных. Я советую вам собрать информацию по всем сайтам оптовых продаж и составить список всех за и против. Исходя из этого выбрать наилучший для вас вариант.

Пользователь

Статус
    Оффлайн
    Дата регистрации
    24.04.2017
    Благодарностей
    0

Я всегда руководствовался принципом: "Кто ищет - тот всегда найдет". Если вы решили заниматься данным бизнесом, то должны разбираться в местной "кухне". Я лет 10 назад занимался сбытом специфических свай из которых изготавливаются дорожные знаки. Реализовать свой проект мне помогли многочисленные знакомства с компаниями, которые занимались установкой знаков в различных районах. Но самое основное - найти посредника или производителя, где будете закупать необходимый вам товар. Можете поискать такие контакты в интернете, например, поинтересоваться здесь: https://radosvai.ru

Ваши права