хочу купить винтовые сваи оптом

Hristian

Пользователи
Регистрация
9 Май 2017
Сообщения
57
Добрый день,всем! Я частный предприниматель, вместес помощниками мы оказываем разныестроительные услуги. Уже сейчас принимаемзаказы по строительству фундаментовна сваях. Хочу найти хороший завод попроизводству винтовых свай и покупатьу них сваи оптом. Подскажите, можеткто-то работает с таким производителем,буду рад любой помощи.
 

Foviqi

Пользователи
Регистрация
11 Май 2017
Сообщения
55
Я бы, на вашем месте, не стал заморачиваться. Для разного вида работ нужны разные по размеру и диаметру сваи, как вы можете угадать, какие нужно покупать? Оптом, конечно, цена ниже, ну а если оставаться будут, что тогда?
 

Fox

Пользователи
Регистрация
14 Май 2017
Сообщения
63
Всё-таки оптом покупать намного выгоднее. Если ваша фирма специализируется на возведении фундаментов на винтовых сваях, да еще и клиенты есть, то тогда вам действительно выгодно покупать сваи оптом. Вы на правильном пути, осталось найти достойного изготовителя.
 

Xasisy

Пользователи
Регистрация
9 Июн 2017
Сообщения
55
Моя строительная бригада тоже занимается строительством фундаментов на опорных сваях. Советую вам найти крупный завод по производству винтовых свай. У крупных производителей качество продукции намного выше, а так же богатый ассортимент, можно подобрать партию индивидуально, под определенный заказ по выгодной цене. Например, можете посмотреть этого производителя http://uralzvs.ru/vintovye-svai/vintovye-svai-optom/
 

Pokermaster

Пользователи
Регистрация
10 Апр 2017
Сообщения
46
Действительно, подобрать хорошего производителя достаточно сложно, ведь вариантов очень много разных. Я советую вам собрать информацию по всем сайтам оптовых продаж и составить список всех за и против. Исходя из этого выбрать наилучший для вас вариант.
 
Сверху