Вы можете сразу войти через соц. сети
Или же пройти простую регистрацию

Реклама у нас

Страница 1 из 3 123 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 24

Пользователь

Статус
    Оффлайн
    Дата регистрации
    13.06.2017
    Благодарностей
    0

Как вы относитесь к корпоративам?

Здравствуйте. Недавно был свидетелем неприятной ситуации на корпоративном мероприятии которое проходило в одном с нами ресторане в Москве, невольно задумался, а действительно ли так нужны корпоративы и как это сказывается на работе в целом? У нас к примеру только один раз в год устраивается корпоратив, на годовщину основания фирмы, причем проходит все в официальном формате, так что отдыхом это не назовешь.

Пользователь

Статус
    Оффлайн
    Дата регистрации
    09.06.2017
    Благодарностей
    0

Re: Как вы относитесь к корпоративам?

Конечно это нужно больше руководству, и понятное дело если у компании дела идут хорошо, то отметить корпоратив с размахом это своеобразный способ утвердиться в глазах конкурентов. Но я говорю сейчас о масштабных мероприятиях, а если коллектив не против собраться после рабочей недели и пойти выпить по бокалу шампанского, то это только на пользу, хорошие отношения в коллективе - залог продуктивной работы.

Пользователь

Статус
    Оффлайн
    Дата регистрации
    14.06.2017
    Благодарностей
    0

Однозначно со стороны руководителя нужно заботиться об отношениях в коллективе, и грамотная организация корпоративных мероприятий может сыграть главную роль в формировании благоприятного внутреннего климата. Я убежден, что даже в неформальной обстановке нужно соблюдать субординацию, пусть организацией займется Event-агенство, мы к примеру планируем в ближайшее время обращаться в эту компанию http://www.meropriyatie.ru/Korporati...prijatija.html На сайте можете глянуть, что можно обсудить индивидуальный сценарий и развлекательную программу, думаю, в таком формате отдых должен получиться действительно культурным и полезным для всего коллектива.

Пользователь

Статус
    Оффлайн
    Дата регистрации
    05.07.2017
    Благодарностей
    0

Правильно сказали выше, нельзя переходить рамки дозволенного даже на корпоративе, если перед сотрудниками можно еще извиниться за свое поведение, то в глазах руководства репутация будет утрачена. А так мы часто собираемся коллективом вместе, причем когда тепло даже встречаемся в не стандартной обстановке, играем в активные игры на природе, пейнтбол, квесты и т.д. Одно могу сказать, когда ты идешь на работу как к себе домой, где тебе приятно видеть сотрудников и начальника, то это не только сказывается на продуктивности, но и на эмоциональном состоянии)

Пользователь

Статус
    Оффлайн
    Дата регистрации
    18.02.2017
    Благодарностей
    0

Чтобы все корпоративное мероприятие не сводилось к банальной пьянке, нужно его правильно организовать, продумать интересную программу, чтобы никому не было скучно и чтобы никто не чувствовал напряжения, как это обычно случается во время официальной части. Даже если это крупная компания, все должны чувствовать себя, как одна большая семья, тогда и не будет никаких эксцессов. Можно даже провести корпоратив в новом формате, совместив его с тимбилдингом. Если это теплое время года, то лучше это сделать на природе. У нас в Киеве есть ведущие, которые предлагают проведение таких мероприятий, посмотрите здесь, например Я думаю, в Москве таких ведущих найти тоже не проблема. Поэтому вариантов много, главное подойти к этому вопросу креативно

Пользователь

Статус
    Оффлайн
    Дата регистрации
    28.01.2018
    Благодарностей
    0

Нормально отношусь, считаю что они нужны, так как порой нужно и расслабляться, а не только работать.

Пользователь

Статус
    Оффлайн
    Дата регистрации
    02.07.2017
    Благодарностей
    0

Это все зависит от людей, и конечно от статуса самой компании. Конечно конфликты могут быть везде, без этого никак, просто кто-то может держать при себе эмоции, а есть люди провокаторы, от таких нужно избавляться. Только я заметила что когда работала в женском коллективе, сплетни и интриги были нормой, а в мужском - более доверительная и спокойная обстановка.

Пользователь

Статус
    Оффлайн
    Дата регистрации
    06.02.2017
    Благодарностей
    0

Корпоративы однозначно нужны как коллективу, так и руководству, только нужно подходить к организации с умом, можно даже создать какие-нибудь свои корпоративные традиции. У нас к примеру тоже каждый год без изменений проходит мероприятие посвященное годовщине создания компании. Причем если раньше предпочитали собираться в ресторане, то сейчас это порядком поднадоело и в прошлом году ездили за город на базу отдыха, в этом году думаем поиграть лазертаг в Москве, вот здесь можете глянутьЕсли честно это достаточно непривычно, но все ждут с нетерпением что же из этого получится.

Новичок

Статус
    Оффлайн
    Дата регистрации
    14.02.2018
    Благодарностей
    0

Я пока не решил для себя как к ним относится

Пользователь

Статус
    Оффлайн
    Дата регистрации
    15.02.2018
    Благодарностей
    0

Я положительно отношусь к корпоративам, мне нравится отдыхать в кругу коллег.

Страница 1 из 3 123 ПоследняяПоследняя

Ваши права