Хочу разнообразить ассортимент в магазине одежды

Kolli_Molli

Пользователи
Регистрация
3 Июл 2017
Сообщения
41
Всем приветик, у меня есть свое небольшое дельце, есть интернет-магазин с женской одеждой. Сейчас начинаю потихоньку задумываться над закупкой весеннего товара, хотела бы спросить у вас, какими товарами стоит расширить ассортимент? Может вы себе тоже присматриваете одежду, расскажите что вам интересно!
 

Савочкина Виктория

Пользователи
Регистрация
5 Июл 2017
Сообщения
57
Я больше люблю спортивный стиль, очень комфортно себя чувствую, да и гулять люблю. Только в них тоже хочется выглядеть женственно, по этому предпочитаю такие модели как на фото. А вот с обувью у меня всегда трудности выбора, размер 40 и так тяжело подобрать что-то аккуратное.. вы обувь случайно не продаете?)
 

Rolex

Пользователи
Регистрация
13 Июн 2017
Сообщения
80
А у вас интернет-магазин не так давно работает как я понял? Просто обычно ведут статистику и подсчеты, по ним как раз хорошо видно сколько товара было распродано, можно на эти данные и ориентироваться, будет информативней всего.
 

Donatello

Пользователи
Регистрация
9 Июн 2017
Сообщения
73
Если честно, удивляюсь как сейчас многие не боятся вкладывать в этот бизнес, ведь только единицы выходят на доход, а остальные быстро сгорают, тем более выбирая такую нишу, а именно женскую одежду.
 

Virali

Новички
Регистрация
31 Май 2018
Сообщения
2
я как раз новые платья ищу!
 
Сверху