Покупки за границей

Anules

Пользователи
Регистрация
9 Янв 2018
Сообщения
14
Скажите, кто может оказать помощь при совершении покупки за границей, ну например в Германии. Какие есть тонкости или сможет купить за меня, а я денежку отдам.
 

Ива Иванова

Пользователи
Регистрация
17 Янв 2017
Сообщения
70
Можно поехать и все купить, я бы не доверяла кому то деньги да и могут купить совсем не то что нужно
 

Romalin

Пользователи
Регистрация
9 Апр 2018
Сообщения
15
Скажите, кто может оказать помощь при совершении покупки за границей, ну например в Германии. Какие есть тонкости или сможет купить за меня, а я денежку отдам.
Что именно вы собираетесь там покупать? Ведь товары народного потребления можно заказать в интернет-магазинах, а если скажем недвижимость то это уже лучше самому поехать и оформить сделку. Все же покупка не из дешевых. Какие тонкости - ну основное наличие загранпаспорта и визы, если не знаете где остановиться, то можно заранее забронировать квартиру на портале Место . Вот такие мои мысли по этому поводу.
 

Ива Иванова

Пользователи
Регистрация
17 Янв 2017
Сообщения
70
Лучше самому съездить и купить все что нужно. Мне вот например нравиться шопингом заниматься и поручать это кому-то я бы не стала. Если вы считаете что дорого проезд стоит, то могу подсказать как сэкономить.Покупаете билет на автобус и до Германии доезжаете за совсем смешную цену. Я вот недавно приобрела там билеты на автобусы Винница-Ладыжин и могу сказать, что путешествие автобусом обходится очень дешево.
 
Сверху