Wellclix.net - Букс нового поколения!

beluy90

Пользователи
Регистрация
12 Янв 2018
Сообщения
97
Я не админ и не владелец проекта. Вся информация взята с сайта проекта.



Немного о сайте


Это рекламная площадка, которая обеспечит целевые переходы по разумным ценам для рекламодателей и стабильный доход для пользователей.
В сервисе существуют два типа пользователей: Один аккаунт одновременно может быть и рекламодателем и исполнителем для удобства.
В нашей системе все функционнирует в автоматическом режиме, как оплата рекламы так и вывод заработанных средств.





Начать зарабатывать

В системе доступны различные способы заработка:

Просмотр объявлений - Выбираете любое объявление текстовое или баннерное затем нажимаете просмотр, затем включается таймер с временем просмотра после чего нужно ввести капчу и объявление считается просмотренной, вам зачисляется сумма денег которая была указанна ранее при просмотре объявления.
Партнерская программа - В системе предусмотрена 3-х уровневая реферальная система.
Приглашайте как можно больше участников по своей ссылке и начните получать проценты с их заработка!


Вы будете получать 7% от своих приглашенных рефералов, 3% от рефералов, ваших рефералов и 1% от ваших рефералов,их рефералов.
Вы будете получать 3% с любой размещенной рекламы Вашим рефералом.​

Денежные операции
В системе у каждого пользователя существует 2 счета:

Основной баланс - Cчет для начисления и вывода заработанных средств.
Выплаты с Основного счета производятся посредством электронной платежной системы Payeer.


Рекламный баланс - Счет с которого осуществляются все покупки в системе.


Минимальная сумма - вывода на Payeer 1 рубль.Без комиссии.Минимальная сумма вывода на Qiwi и Яндекс деньги 11 рублей. Взымается комиссия системы 4%.


После регистрации и подтверждения своего Email вам зачисляют 0.25 коп на счет для вывода, а также на сайте есть бонус каждые 12 часов!

Зарегистрироваться/Ознакомиться

- - - Добавлено - - -

 

провайдер

Пользователи
Регистрация
28 Янв 2018
Сообщения
12
Что-то не особо, по 13 рублей зарабатывать. Набирать мертвых рефералов опять?
 

Никита Григоршев

Пользователи
Регистрация
8 Мар 2018
Сообщения
13
Ребята,то что я обнаружил,я искал давно!Короче говоря переходите по этой ссылке https://vsem.money/p/142NIKE142 и регестрируйтесь.В общем вы вкладывайте 100 рублей и привлекаете других людей,ну и компания рекламирует себя,и те люди,которые придут позже вас будут вам платить,а точнее,то что они будут вкладывать будет начисляться вам.Это легкий заработок,но с вложением.Мне эта тема интересна,ну а вы смотрите сами.Удачи!)
 
Сверху