Бизнес план.

Eshayni

Пользователи
Регистрация
22 Май 2017
Сообщения
48
Планирую в Барнауле открыть студию веб-разработке, и сейчас думаю, стоит ли тратить время на составление бизнес плана. Как считаете? И вообще, насколько сложно бизнес план составить?
 

Anteman

Пользователи
Регистрация
14 Май 2017
Сообщения
60
Бизнес план нужен обязательно, без него вы не сможете точно понять, насколько быстро бизнес окупиться, и во что вообще стоит вкладывать деньги, чтобы получить максимальную отдачу.
 

Ziahal

Пользователи
Регистрация
15 Май 2017
Сообщения
51
Вообще веб-студии достаточно быстро окупаются, насколько я знаю, а для проектов с быстрой окупаемостью бизнес план в общем то не очень нужен, хотя мне все-таки кажется, что составить его стоит, так будет проще работать.
 

Dota Two

Новички
Регистрация
30 Янв 2018
Сообщения
4
Для начала любого дела либо бизнеса необходим стартовый капитал. Так в своё время когда я открывал свой бизнес, обратился в компанию forbiks.ru , там оставил заявку и буквально через 10-15 минут мне перезвонили и оформили кредит, перед этим проконсультировав и объяснив все нюансы! В общем моё дело пошло, я очень быстро вернул деньги и начал зарабатывать, в общем если мне понадобятся еще деньги, я обращусь именно туда!
 

Ira Shevela

Новички
Регистрация
2 Фев 2018
Сообщения
5
Планирую в Барнауле открыть студию веб-разработке, и сейчас думаю, стоит ли тратить время на составление бизнес плана. Как считаете? И вообще, насколько сложно бизнес план составить?
Обязательно составляйте бизнес-план. Потом пожалеете, если этого не сделаете. Могу подсказать компанию, где это можно сделать быстро и недорого - Автор24. Там сделают бизнес-план практически для любого направления малого бизнеса, как раз то, что вам нужно. Многие начинающие бизнесмены этот пункт недооценивают, и зря. Хороший бизнес-план залог успеха.
 
Сверху