Посоветуйте во что поиграть!

Barabash

Пользователи
Регистрация
19 Май 2017
Сообщения
20
Доброго времени суток всем! Ребята, посоветуйте какую-то игру, хотелось бы поиграть во что-то, сейчас в зимний период на работе много свободного времени, но компьютер слабоват, устанавливать серьезные игры не вариант.
 

Кроколет

Пользователи
Регистрация
12 Июл 2017
Сообщения
15
А интернет как, нормальная скорость? Если да, то попробуйте браузерные онлайн ММОРПГ игры, например здесь https://www.creagames.com/ можете выбрать себе по вкусу и поиграть. Я вот планирую Dark Times опробовать, описание заинтересовало. Ну а там посмотрим, обязательно отпишусь если понравится. Может и еще в несколько других поиграю.
 

BoXer

Пользователи
Регистрация
10 Июн 2017
Сообщения
20
Героев пятых или четвертых можно установить, я думаю даже офисный компьютер без проблем потянет. А игрушка занятная, и сюжет есть и свой мир создать можно.
 

Осколок

Пользователи
Регистрация
20 Сен 2017
Сообщения
23
Напишите характеристики своего компьютера, тогда Вам смогут более определенно посоветовать игру, которую Ваш ПК потянет. В социальных сетях есть игры, попадаются довольно интересные, и играть можно даже с телефона.
 

Виктория Дымова

Пользователи
Регистрация
30 Янв 2018
Сообщения
10
Сейчас многие в браузерные онлайн игры играют. Ассортимент там приличный.
 

Romanenkov

Пользователи
Регистрация
8 Фев 2018
Сообщения
23
В карты и на свою зарплату и на квартиру на дачу.))))))Не играй в кубики,мужчынка ты и игры должны быть джигицкие)))))))).
 
Сверху