Подставки для планшетов

Rolex

Пользователи
Регистрация
13 Июн 2017
Сообщения
80
Всем привет, в магазине решили выставить новые модели планшетов на витрину в подставке, но некоторые посетители так и норовят снять, покрутить и в последний раз уронили. Думал спросить как можно их закрепить основательно, может кто-то в курсе?
 

Donatello

Пользователи
Регистрация
9 Июн 2017
Сообщения
73
Так, а на что вы рассчитывали, вы же знаете какой у нас народ, и ничего ведь не докажешь. Я бы на вашем месте как минимум спрятал их под стекло, или же купил антивандальный чехол, у нас в Москве вот здесь такие видел http://idisplay.su/products-page/nastolnyie-podstavki-dlya-planshetov/universalnaya-antikrazhnaya-podstavka-dlya-ipad-planshetov-i-smartfonom-hoverpad/ Покупка просто не из дешевых, я не знаю выгодно будет вам их брать или нет, но зато после того как планшет зафиксировать, снять его будет очень не просто.
 

Сабина

Пользователи
Регистрация
6 Фев 2017
Сообщения
72
Я видела обычные подставки, которые крепятся к чехлу небольшим пружинным проводом, конечно для планшета такой вариант наверное будет не самый лучший. Как вариант поищите такие товары на китайских сайтах, у них там фантазия получше работает, точно можете что-то найти.
 

Markiz

Пользователи
Регистрация
14 Июн 2017
Сообщения
77
Я думал себе заказать самоклеющийся стикер на телефон, его можно клеить на любую поверхность что бы смотреть видео удобней было, думаю если поискать такой для планшета? Они конечно клеятся не "намертво", так что если дергать их никто не будет, то будет себе держаться спокойно. Вы можете даже повесить предупреждение, а то все верно выше написали, народ у нас непредсказуемый порою)
 

Top

Бизнесмены
Регистрация
12 Июн 2013
Сообщения
1,797
Пусть роняют и разбивают как раз придется и купить.
 

Инна Вепрева

Пользователи
Регистрация
27 Июн 2017
Сообщения
12
У меня планшет Асус он и для игр и для работы, поэтому на счет подставки сразу не подумал, а уж только когда поехал в командировку в Крым, тогда почувствовал что работать на подставке было бы на много удобнее! Благо там есть интернет-магазин https://topsto-crimea.ru/ где можно купить любую бытовую технику для дома и не только, поэтому сразу там и нашел подставку универсальную, она и под планшет мой подходит и в будущем для ноута тоже идеально подойдет! Так что я нашел выход из ситуации очень быстро!
 

Альтатон

Новички
Регистрация
12 Янв 2018
Сообщения
7
На авито такие видел, можно на досках объявлений найти в два счета.
 

Jecksson

Новички
Регистрация
8 Фев 2018
Сообщения
5
Тоже такие на барахолках видел, заказать не проблема.
 
Сверху