Вы можете сразу войти через соц. сети
Или же пройти простую регистрацию

Реклама у нас

Показано с 1 по 9 из 9

Пользователь

Статус
    Оффлайн
    Дата регистрации
    09.05.2017
    Благодарностей
    0

где взять займ

Ребята! Ребята! Срочно нужны деньги, 50 000 тг. Так сказать, непредвиденные обстоятельства. Не хотелось бы, да и не когда, брать справку о доходах, а как правило в банках их требуют. Может подскажите, где можно взять займ в Казахстане, чтобы не переплачивать кучу денег и не попасть в какую-то передрягу?

Пользователь

Статус
    Оффлайн
    Дата регистрации
    11.05.2017
    Благодарностей
    0

Re: где взять займ

Когда у меня была сложнейшая жизненная ситуация и мне срочно нужны были деньги, я тоже перебрал много вариантов, где-то требовалось много документов, где-то ждать долго. В итоге у знакомого получилось занять. Думаю, это самый лучший вариант

Пользователь

Статус
    Онлайн
    Дата регистрации
    14.05.2017
    Благодарностей
    0

Каждый, думаю, в жизни сталкивается с ситуацией, когда не хватает денег и мысли приводят к кредиту. Но мне кажется, что займ оправдан только при приобретении жилья, ведении бизнеса и при жизненно важной необходимости. Для непредвиденных обстоятельств вам может подойдет кредитная карта?

Пользователь

Статус
    Оффлайн
    Дата регистрации
    09.06.2017
    Благодарностей
    0

Лично я бы предпочел брать займ в финансовых компаниях. Еще, как вариант, можно его оформить онлайн. Это очень удобно, никуда ходить не надо, подаете заявку, все быстро проверяют и если положительное решение, то деньги перечисляют на ваш счет. Например, здесь http://zaimer.kz/ можно оформить онлайн займы в Казахстане. Посмотрите, может вам подойдут условия. У них можно оформить деньги без справки о доходах.

Пользователь

Статус
    Оффлайн
    Дата регистрации
    13.06.2017
    Благодарностей
    0

Главное обращаться не в шарашкину контору, а узнать от знакомых отзывы о фирмах которые выдают займы. Есть хорошие с нормальными условиями, главное найти.

Пользователь

Статус
    Оффлайн
    Дата регистрации
    14.06.2017
    Благодарностей
    0

Ни разу не встречал хорошей фирмы по выдаче займов. Проценты у таких контор сумасшедшие. Лучше взять кредит в проверенном банке или получить кредитную карту.

Пользователь

Статус
    Оффлайн
    Дата регистрации
    15.06.2017
    Благодарностей
    0

Вот полностью согласна! Для таких вещей банки есть. Тем более, что Сбербанк снизил с 1 мая ставки по всей линейке потребительских кредитов на величину до 4 процентных пунктов. Минимальная ставка по потребительскому кредиту под поручительство физических лиц будет составлять в крупнейшем российском банке 12,9% годовых, необеспеченных "потребов" — 13,9% годовых. Источник: http://www.alpari.ru/ru/analytics/re...9426_01052017/

Пользователь

Статус
    Оффлайн
    Дата регистрации
    19.05.2017
    Благодарностей
    0

Есть быстрозаймы. В интернете вбейте вам выдаст кучу результатов. Но там проценты вродь высокие.

Пользователь

Статус
    Онлайн
    Дата регистрации
    19.06.2017
    Благодарностей
    0

Сейчас много организаций займы выдают

Ваши права