где взять займ

Hristian

Пользователи
Регистрация
9 Май 2017
Сообщения
57
Ребята! Ребята! Срочно нужны деньги, 50 000 тг. Так сказать, непредвиденные обстоятельства. Не хотелось бы, да и не когда, брать справку о доходах, а как правило в банках их требуют. Может подскажите, где можно взять займ в Казахстане, чтобы не переплачивать кучу денег и не попасть в какую-то передрягу?
 

Foviqi

Пользователи
Регистрация
11 Май 2017
Сообщения
55
Когда у меня была сложнейшая жизненная ситуация и мне срочно нужны были деньги, я тоже перебрал много вариантов, где-то требовалось много документов, где-то ждать долго. В итоге у знакомого получилось занять. Думаю, это самый лучший вариант
 

Fox

Пользователи
Регистрация
14 Май 2017
Сообщения
63
Каждый, думаю, в жизни сталкивается с ситуацией, когда не хватает денег и мысли приводят к кредиту. Но мне кажется, что займ оправдан только при приобретении жилья, ведении бизнеса и при жизненно важной необходимости. Для непредвиденных обстоятельств вам может подойдет кредитная карта?
 

Xasisy

Пользователи
Регистрация
9 Июн 2017
Сообщения
55
Лично я бы предпочел брать займ в финансовых компаниях. Еще, как вариант, можно его оформить онлайн. Это очень удобно, никуда ходить не надо, подаете заявку, все быстро проверяют и если положительное решение, то деньги перечисляют на ваш счет.
 
Последнее редактирование модератором:

Rolex

Пользователи
Регистрация
13 Июн 2017
Сообщения
80
Главное обращаться не в шарашкину контору, а узнать от знакомых отзывы о фирмах которые выдают займы. Есть хорошие с нормальными условиями, главное найти.
 

Tenner

Пользователи
Регистрация
14 Июн 2017
Сообщения
7
Ни разу не встречал хорошей фирмы по выдаче займов. Проценты у таких контор сумасшедшие. Лучше взять кредит в проверенном банке или получить кредитную карту.
 

Barabash

Пользователи
Регистрация
19 Май 2017
Сообщения
20
Есть быстрозаймы. В интернете вбейте вам выдаст кучу результатов. Но там проценты вродь высокие.
 
Сверху