Как купить криптовалюту? Пошаговая инструкция

Cepera

Пользователи
Регистрация
22 Мар 2017
Сообщения
22
Это будет интересно не только новичкам в мире криптовалют, но и старичкам :dirol: Для быстрой, простой и, самое главное, безопасной покупки/продажи криптовалют за фиатные деньги Вам понадобится telegram. (если вы ещё не завели себе там аккаунт, советую это сделать, тем более что на это понадобится всего пару минут) Ведь покупка/продажа происходит через ботов telegram. Все настолько просто и интуитивно понятно, что операцию по покупке/продаже крипты легко совершит и бабушка, если у нее есть банковская карта:)
  С помощью ботов можно купить BTC, LTC, ETH, BCC, DOGE и DASH. Подробная пошаговая инструкция расписана в моем блоге здесь. Если по каким-либо причинам этот способ вам не подходит или же вы хотите приобрести какую-то редкую криптовалюту, тогда эта инструкция Вам в помощь:yes:
Всем чертовски удачных инвестиций в 2018 году!:hands:
 

trans

Пользователи
Регистрация
8 Авг 2015
Сообщения
46
я через Cryptocheck покупаю нужные мне криптовалюты, кстати на бирже Cryptex есть возможность как пополнять так и выводить через эту платежку с нулевой комиссией.
 

ybbit

Новички
Регистрация
5 Фев 2018
Сообщения
1
У меня есть Биткоины, можете у меня купить.
Telegram @ybbit
 

pudge

Пользователи
Регистрация
2 Июн 2017
Сообщения
9
я через Cryptocheck покупаю нужные мне криптовалюты, кстати на бирже Cryptex есть возможность как пополнять так и выводить через эту платежку с нулевой комиссией.
т.е на этой бирже хочешь сказать можно вывести допустим через advcash с нулевой комиссией доллары? интересно и заманчиво вообще звучит)
 

Kassi

Пользователи
Регистрация
3 Фев 2018
Сообщения
23
Биткоин в последнее время стал очень ненадежным.
 

Romanenkov

Пользователи
Регистрация
8 Фев 2018
Сообщения
23
А когда он был надежным?)Чем подкреплена эта денежная единица?))Воздухом))
 

AnreKrik

Пользователи
Регистрация
9 Фев 2018
Сообщения
11
я при встрече покупаю)
 

jardo

Пользователи
Регистрация
23 Мар 2016
Сообщения
40
т.е на этой бирже хочешь сказать можно вывести допустим через advcash с нулевой комиссией доллары? интересно и заманчиво вообще звучит)
на cryptex нет advcash вы наверное спутали с обналичкой битка, но эта услуга доступна только для Москвы и Питера, а атк можно снять на счет в Альфа банке с нулевой комиссией.
 

VladimirShah

Пользователи
Регистрация
13 Фев 2018
Сообщения
19
для покупки и продажи крипты использую epayments, курс намного лучше чем в обменниках и вывести могу в любом банкомате
 

Fokonik

Новички
Регистрация
20 Фев 2018
Сообщения
6
Надежнее всего менять на обменниках, и не пользоваться услугами частных менял. Обменники тоже конечно нужно правильно выбирать, а не первый попавшийся использовать, лучше всего использовать мониторинг, среди перечня проверенных обменников выбрать наиболее выгодный курс и дело в шляпе :thumbsup2:
 

Cepera

Пользователи
Регистрация
22 Мар 2017
Сообщения
22
Надежнее всего менять на обменниках, и не пользоваться услугами частных менял. Обменники тоже конечно нужно правильно выбирать, а не первый попавшийся использовать, лучше всего использовать мониторинг, среди перечня проверенных обменников выбрать наиболее выгодный курс и дело в шляпе :thumbsup2:
Это не частные менялы. Через ботов в телеграм покупка происходит на 100% безопасно!
 

rubitok

Пользователи
Регистрация
22 Авг 2017
Сообщения
29
а как решаются интересно вопрос с проблемными ситуациями при обмене как ТС предложил через бота?

был просто случай покупки товара в магазине организованном на вот таких телеграм-ботах - деньги ушли, а товар не получен, и контакты не отвечают

и как быть?
 

Lariska

Пользователи
Регистрация
10 Ноя 2017
Сообщения
19
Сейчас много обменников, но я доверяю только им https://atex.cash/ У них все чисто и открыто, позвонила узнала и через несколько часов в офисе на руки получила криптовалюту или наоборот поменяла в доллары)))
 

Fedor

Пользователи
Регистрация
1 Июл 2018
Сообщения
10
Сейчас много обменников, но я доверяю только им https://atex.cash/ У них все чисто и открыто, позвонила узнала и через несколько часов в офисе на руки получила криптовалюту или наоборот поменяла в доллары)))
Хм, курс далеко не самый выгодный... Не проще пользоваться услугами мониторинга обменников? Здесь https://kurs.expert/ru/obmennik.html все обменники проверяются системой, всегда можно сравнить курс и выбрать наиболе оптимальный вариант.
 

navigator

Бизнесмены
Регистрация
27 Дек 2014
Сообщения
3,640
Как купить криптовалюту?
По моему сейчас с этим проблем нет, ведь существует много обменников. Лично я, пользуюсь проверенным и надежным обменным пунктом https://aurum.today/. В нем можно покупать криптовалюту за ЯД, Киви, продавать ещё и за банки по выгодным курсам обмена. Понравилась оперативная работа службы поддержки, все сделали по регламенту.
 
Сверху